Матрас для новорожденного

Повідомлення Денис » 02 вересня 2017, 12:28

Моя жена покупала белорусского производства, все подруги ее брали такой, поэтому качество уже было проверено , и она руководствовалась их рекомендациями. Матрас действительно очень даже неплохой, никаких проблем не возникало. Так что поищите, думаю что в интернете найдете о них информацию, - производитель Вегас.
Денис
Новичок

Повідомлення Касима » 02 вересня 2017, 14:43

Кому нужны твои игровые автоматы? тут о них говорят?
Касима
Новичок

Повідомлення VlasovaAlla » 06 вересня 2017, 22:31

Матрас - желательно с натуральным наполнителем, или же гипоаллергенный. Жесткость - средняя. Сам матрас в кровати расположить необходимо под небольшим наклоном, маленькие детки спят без подушки. Вокруг кроватки можно и нужно повесить защиту, и поменьше ненужных вещей, балдахина - чтобы пыль не собиралась.
VlasovaAlla
Участник

Повідомлення Vetochka » 09 жовтня 2017, 00:12

Подскажите, детей двое хочу сразу купить 2 кровати, уже младший подрос, 1,5 года залезает и слезает самостоятельно, могу ему купить уже постарше кровать? Матрас спасибо приглядела
Vetochka
Новичок

Повідомлення Zara » 09 жовтня 2017, 23:57

Zara
Новичок

Повідомлення Lakomka » 10 листопада 2017, 20:55

Сон дня малышей один из самых важных факторов в их жизни. Мы с мужем сразу решили, что у наших детей будут ортопедические матрасы, поскольку они одобрены медиками, что говорит о их качестве. Тем более, что на рынке сейчас такой широкий выбор, что купить матрас можно любого цвета и размера.
Зображення
Lakomka
Новичок

Повідомлення marazheleznaya » 15 січня 2018, 08:13

Вот тут много разных советов дают, но мне кажется, что прежде, чем покупать матрас, нужно посоветоваться с педиатром. У каждого малыша есть свои особенности, которые нужно учитывать при выборе матраса для детской кроватки.
marazheleznaya
Новичок

Повідомлення Polina.Hudikova » 16 січня 2018, 04:31

У сестры ребенок родился со своими проблемами, она когда вышла с больницы, то очень тщательно и долго искала кроватку и матрас. К выбору матраса, мне кажется, она отнеслась еще более серьёзно, чем к самой кроватки, она взяла матрас Верес Memori Bi, он, на удивление, оказался недорогим. Эта модель матраса беспружинная, изготовленная из экологически чистых материалов. На более жесткой стороне рекомендуется спать до года, на мягенькой - после года.
Зображення
Polina.Hudikova
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн

Array