Омоложение лица. Страница 2

Повідомлення Noniland » 04 листопада 2017, 15:25

Мне во время процедуры удаления пигментации в клинике рассказали о новомодном способе омолаживания - фотоомолаживание. Мол вводят препарат, который способствует росту молодых клеток кожи, убирает пигментацию... сомнительное заявление, конечно, но если сильно хочется,- можно опробовать.
Noniland
Новичок

Повідомлення Vika30 » 15 листопада 2017, 19:00

Для меня домашние процедуры не очень эффективны, делать их нужно постоянно, неудобно, долго и не всегда приятно, а эффект минимальный. Гораздо более эффективны салонные процедуры, я вот недавно прошла курс радиоволнового лифтинга glyanez.com.ua процедура простая быстрая, но эффект просто супер
Vika30
Новичок

Повідомлення Джанка » 01 грудня 2017, 21:09

Во всем необходимо терпение. Если вы неделю поделали маски и не увидели никакого эффекта, то это еще не значит, что они плохие. Хотите большего - ложитесь под пластическую операцию или колите уколы красоты. Мне же больше по душе не такие кардинальные меры. Я больше приверженка технологических гаджетов, таких, как ультразвуковой скрабер. Хорошее приспособление, но и в его использовании необходимо терпение.
Джанка
Новичок

Повідомлення Leto » 02 травня 2019, 11:46

эх, молодость. как же хочется ее продлить.
Leto
Новичок

Повідомлення ludmilakoshel » 30 травня 2019, 18:54

Смотря какой возраст и уход. Если с юности правильно ухаживать за кожей, то потом придется меньше тратиться на процедуры)
Маму водила в клинику, в которой сама обслуживаюсь, к своему косметологу. Омолаживали лицо филлерами и ботоксом, результат шикарный! Но тут очень важно найти хорошего косметолога, а то можно получить не красоту, а полную противоположность с осложнениями. Если вы в поике хорошего косметолога - Леонгардт Марина Георгиевна, в косметологии около 20-ти лет, сама выглядит как девочка, что очень внушает доверие и веру в положительный результат) Не смотря на то, что филлеры дают объем, она очень грамотно подходит к его применению и всегда результат получается естественным, видела ее работы и в живую и на фото) Принимает в медиленде)
ludmilakoshel
Новичок

Повідомлення Tania33 » 09 липня 2019, 14:53

Мы с подругой начитались об омоложении и решили попробовать биоревитализацию и контурную пластику, мне 33, ей 37. Проводили у Потия Валерия Валерьевича https://mediland.com.ua/vrachi/potiy-valeriy-valerevich, очень классного специалиста! Эффект превзошел все ожидания! После всех сеансов по схеме, мы впервые вышли вместе на светский ужин, наши друзья нас не узнали))) Правда, современная косметология творит чудеса!!!
Tania33
Новичок

Повідомлення cura » 04 серпня 2019, 08:54

Да что тут думать, ботокс пока что самый эффективный вариант
cura
Новичок

Повідомлення Innochka » 04 серпня 2019, 09:00

Innochka
Новичок

Поперед.

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн