[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Undefined variable: Array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Undefined variable: Array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Re: Скоро весна. Хочу велосипед! | форум о здоровье BIOgarmonia

Re: Скоро весна. Хочу велосипед!

Повідомлення hazaina » 17 квітня 2016, 00:10

Вообще в идеале горный велосипед, т.к. он можно сказать универсальный но честно сказать по городу не очень катит. Если большую чать поездок будут проходить по асфальтной дороге тогда Вам нужно что то типа этого.
hazaina
Новичок

Повідомлення Lirva » 26 липня 2016, 22:46

А мне муж подарил, немецкий, названия не помню. Очень довольна.
Lirva
Новичок

Повідомлення Eva » 11 жовтня 2016, 13:13

Мы с мужем в прошлом году сделали себе подарок-заказали по велику. У меня Formula Hummer у мужа Formula Atlant. Велики супер-удобные. Летом практически не слазили с них. И все лето были красивыми и худыми)
Eva
Новичок

Повернутись до “%s” Активный отдых

Хто зараз онлайн