Что позволяете себе в еде?

Повідомлення Innochka » 13 жовтня 2019, 16:41

Народ, а расскажите, всегда ли вы придерживаетесь принципов здорового питания или все-таки иногда позволяете себе легкое баловство? Когда жила в своем небольшом поселке, то понятно, что в основном питалась фруктами и овощами, потому что они со своего сада и огорода. А после переезда в Киев как-то непонятно питаюсь. Например, иногда хочется той же пиццы, но я не очень доверяю еде, если не сама ее приготовила.
Innochka
Новичок

Повідомлення cura » 13 жовтня 2019, 16:50

Я стараюсь питаться сбалансировано, но тоже далеко не всегда получается. особенно если на работе нужно что-то перехватить, а с собой я еду беру не всегда. А почему бы Вам ту же пиццу не приготовить самостоятельно? Будете хоть знать, как и из чего она сделана.
cura
Новичок

Повідомлення Innochka » 13 жовтня 2019, 16:55

Я снимаю квартиру, в которой нет духовки, только одноконфорочная индукционная плита и мультиварка. Так что я бы с удовольствием приготовила пиццу сама, но мне просто не в чем это сделать.
Innochka
Новичок

Повідомлення cura » 13 жовтня 2019, 17:00

Да, тогда, конечно, вариантов у Вас не много. Но я все равно не понимаю, в чем проблема раз в месяц заказать себе пиццу с доставкой и спокойно ею насладиться? Ну вот хоть тут http://adriano.com.ua/ru/cart Поверьте, это не скажется негативно на здоровье, даже здоровое питание нужно иногда разбавлять вкусняшками. Тем более, пицца - не столько вредный продукт, сколько калорийный.
cura
Новичок

Повідомлення Innochka » 13 жовтня 2019, 17:11

Да, наверное, я слишком сильно заморачиваюсь по этому поводу. Правда, мне кажется, что домашняя пицца все-таки вкуснее, особенно если не экономить на начинке. И при этом сделать очень тонкое тесто.
Innochka
Новичок

Повідомлення cura » 13 жовтня 2019, 17:19

Знаете, Вы просто с детства не привыкли к еде, которую готовят в кафе и ресторанах, фаст фуда тоже не видели. Поэтому не осознаете пред=лести того, когда для Вас кто-то готовит, а Вы при этом занимаетесь своими делами, экономите время.
cura
Новичок

Повернутись до “%s” Рестораны, магазины, лавки

Хто зараз онлайн

Array