Авитаминоз, что делать?

Все диеты мира с пользой для здоровья

Повідомлення Taya » 02 березня 2018, 13:35

Начинает шелушиться кожа, ногти более ломкие.. да и вообще состояние, постоянной усталости.
я Так понимаю авитаминоз.
Подскажите, можно обойтись без искусственных витаминов, только увеличив употребление продуктов, содержащих витамины?
У кого какой опыт?
Taya
Участник

Повідомлення Татьяна » 07 березня 2018, 12:13

Ну если уже, авитаминоз ярко выражен, то думаю без искусственных витаминов уже не обойтись. Но лучше советоваться с врачом.
Татьяна
Новичок

Повідомлення nana » 07 березня 2018, 12:21

Да, начните правильно питаться, скорее всего не хватает витамина А. Он содержится в зелени, моркови, шиповнике, сливочном масле, печени рыбы и в яичных желтках.
nana
Участник

Повідомлення ludmilakoshel » 07 серпня 2019, 15:56

Без искусственных витаминов в принципе, думаю, можно, но только по рекомендации врача. Если есть высыпания на теле или какие-то характерные симптомы, то обратитесь к терапевту, она во всяком случае посмотрит и скажет что делать. А то проявления авитаминоза у всем могут быть разными, и то что подошло одному, может не подойти вам. Могу посоветовать Оробей Ольгу Анатольевну, прекрасный терапевт. Чуть что - сразу к ней, ни разу не пожалела. Всегда лечение и рекомендации помогали https://mediland.com.ua/vrachi/orobey-olga-anatolevna-
ludmilakoshel
Новичок

Повернутись до “%s” Диеты

Хто зараз онлайн

Array