Боль в шее

Рекомендации как защитить свой организм от болезней

Повідомлення Innochka » 29 липня 2019, 13:27

Это могут быть зажатые мышцы, тогда Вам нужно идти к терапевту, пусть даст направление на массаж или ЛФК. Или сходите к частному массажисту - ну это же не дело, мучиться все время.
Innochka
Новичок

Повідомлення cura » 29 липня 2019, 14:28

Мне кажется, что при такой работе нужен постоянный массаж. Но если у Вас проблемы с тем, чтобы посещать врача периодически, может, стоит задуматься о массажной подушке. Тем более, что есть модели, которые работают от USB, их можно использовать в автомобиле, подключая к прикуривателю https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-podushki/
cura
Новичок

Повідомлення ludmilakoshel » 07 серпня 2019, 15:41

Я тоже один раз решила "к врачу пойду в последнюю очередь". Потом когда не смогла повернуть шею в сторону полетела к неврологу, делала МРТ шейного отдела и действительно оказалась проблема не из простых. Если бы обратилась раньше, лечение вышло бы дешевле и менее болезненно. Могу посоветовать проверенного невролога Капинус Ярославу Сергеевну, профи своего дела. Лучше сходить раньше и устранить проблему на раннем этапе, чем потом страдать от последствий
ludmilakoshel
Новичок

Повідомлення Tania33 » 14 вересня 2019, 15:19

При сидячей работе есть риск развития кифоза и остеохондроза, что в последствии очень трудно лечится и проявляется в сильных болях и головокружении. Если такие симптомы есть и у вас, обязательно нужен осмотр неврологу и вертебрологу, а лучше в одном лице. Мы консультировались у Дзюбы Александра Николаевича https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-a ... ikolaevich, у него очень большой опыт работы и впечатляющие умения по "редактированию" спины. Буквально за два приема, он устранил мне адскую боль и снял головную боль, аж не верилось тогда, что мне стало легче! Очень благодарна ему! Плюс ко всему, услышала рекомендации по поводу дальнейшей профилактики, ведь легче предотвратить болезнь, чем лечить ее!
Tania33
Новичок

Повернутись до “%s” Профилактика заболеваний

Хто зараз онлайн

Array