[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Undefined variable: Array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions_content.php on line 78: Undefined variable: Array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Акне | форум о здоровье BIOgarmonia

Акне

Повідомлення Sasha.Senchenko » 02 грудня 2017, 23:51

Если у вас в целом имеются проблема с акне, прыщами и всем остальным, то есть реально хороший сайт Носик.ру. Где собраны интересные и полезные статьи с которыми вам стоит ознакомиться, поверьте оно того реально стоит, так что можете смело ознакомиться и вы ни разу об этом не пожалеете уверяю вас
Sasha.Senchenko
Новичок

Повідомлення olyalya » 16 січня 2018, 11:30

Если проблема не проходит, то лучше обратиться к дерматологу.
olyalya
Новичок

Повідомлення Tania33 » 04 травня 2019, 11:31

При лечении акне важен комплексный профессиональный подход, чтобы не навредить и самому лучше не пытаться вылечить. По своему опыту знаю, что только хороший специалист сможет полностью устранить эту проблему и остановить процесс появления акне, так как мне помогла Анастасия Алаторских в центре косметологии Медиленд, в комплексе с косметическим уходом проколола мне курс препаратов подкожно, после чего высыпания стали менее выраженными, а в течении трех недель воспаления на лице исчезли полностью. Потому я только врачебную помощь приемлю и вам так же рекомендую!
Tania33
Новичок

Повернутись до “%s” Семейные врачи

Хто зараз онлайн

Array