Нужна работа

Свободно общаемся на различные темы

Сообщение Berber » 24 апр 2017, 22:39

Всем доброго времени суток) Помогите, кто сможет. Я ищу работу. По образованию я - переводчик. Может кто знает, где переводчики нужны?
Berber
Новичок

Сообщение Staysick » 24 апр 2017, 22:40

Попробуйте в поисковике так же пробить. Мне кажется, что так Вы найдете гораздо быстрее.
Staysick
Новичок

Сообщение Alexxx111 » 24 апр 2017, 22:44

Я тоже за поиск. Все таки Вы сами будете искать то, что Вам подходит. Да и ждать можно долго, пока кто-нибудь что-то путное тут ответит. Но я могу подсказать одну компанию https://text.ua/ru/, там есть открытые вакансии. Нашел, когда себе работу искал. Я хоть и не переводчик профессиональный, но владею немецким и английским языком на хорошем уровне.
Alexxx111
Новичок

Сообщение Gagarina » 25 авг 2017, 15:26

Berber писал(а):Всем доброго времени суток) Помогите, кто сможет. Я ищу работу. По образованию я - переводчик. Может кто знает, где переводчики нужны?

А другие профессии со знанием иностранного языка вы не пробовали искать? Мне кажется, можно найти и более высокооплачиваемые вакансии.
Gagarina
Новичок

Сообщение Minolina » 26 авг 2017, 12:45

Gagarina писал(а):
Berber писал(а):Всем доброго времени суток) Помогите, кто сможет. Я ищу работу. По образованию я - переводчик. Может кто знает, где переводчики нужны?

А другие профессии со знанием иностранного языка вы не пробовали искать? Мне кажется, можно найти и более высокооплачиваемые вакансии.

Верно мыслите. Сейчас очень много иностранных фирм у нас открывают свои филиалы. А там даже простой секретарь должен знать один-два иностранных языка. У меня так подруга нашла работу во Львове в одной из голландских фирм. Заработная плата там приличная, потому она даже согласилась на переезд в другой город. Таких вакансий немало - https://www.olx.ua/rabota/cekretariat-aho/lvov/. Но нужно четко осознавать свой уровень знаний языка.
Minolina
Новичок

Сообщение Kety » 09 окт 2017, 16:07

Staysick писал(а):Попробуйте в поисковике так же пробить. Мне кажется, что так Вы найдете гораздо быстрее.

100 процентов
Kety
Новичок

Вернуться в Клубы по интересам