Нужен хороший рюкзак

Сообщение NAOMI » 18 авг 2017, 12:27

Я для себя открыла отличный активный отдых - велоспорт. В прошлые выходные гоняли с друзьями по горам. Класс, очень понравлось. Для таких поездок мне необходим специальный рюкзак более легкий и функциональный, а то у меня обычный городской. Подскажите пожалуйста где есть хороший выбор такого товара, по приятным ценам.
NAOMI
Участник

Сообщение NAOMI » 23 авг 2017, 09:34

Nataxa писал(а):Сейчас сделать такую покупку совсем не проблема. Могу даже Вам посоветовать очень надежный интернет-магазин. Вы сможете подобрать и заказать для себя качественный велорюкзак. Здесь отличный выбор классных и надежных вылорюкзаков, я себе заказывала такой рюкзак в этом магазине, и очень довольна покупкой, так что рекомендую.

Спасибо вам огромное за ссылочку. Подобрала для себя в этом магазине отличный рюкзак, по приятной цене. Очень довольна быстрой и бесплатной доставкой.Изображение
NAOMI
Участник

Сообщение Анна Викторова » 28 ноя 2017, 18:48

Как для меня он очень громоздкой. Мне лично, нравятся более компактные. Но это как говорится выбор каждого ,к тому же ,сейчас выбрать подходящую модель не составит труда. Я недавно приобрела себе, синего цвета. Хотелось бы конечно немного другую модель, но финансы не позволяют. Пока довольна ,посмотрим как он будет в эксплуатации. Изображение
Последний раз редактировалось Анна Викторова 14 дек 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Анна Викторова
Новичок

Сообщение Danilee » 06 дек 2017, 16:48

Мне кажется, рюкзаки идеальны для городских джунглей - удобны и вместительны. Но бесит, когда в общественном транспорте их не снимают, вертятся, и расталкивают ними людей, даже не замечая этого(
Danilee
Новичок

Сообщение workregs » 02 апр 2018, 23:29

Ищите для себя или для кого-то хороший и качественный рюкзак фирмы Powerslide в Украине или Киеве и нужно не очень дорого? есть проверенный и надежный бренд который очень хорошо мне зарекомендовал себя в походах и будних походках, крепкие и устойчивые лямки, все замечательно и уже теперь постоянно стараюсь рекомендовать только эту фирму всем друзьям и знакомым, ну и магазину конечно спасибо.
Последний раз редактировалось bio_admin 02 май 2018, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Уважаемый пользователь, напоминаем, что по правилам форума размещение активных ссылок запрещено. Спасибо за понимание.
workregs
Новичок

Сообщение Natalya.Gukova » 04 май 2018, 16:55

Мне тоже)
Natalya.Gukova
Новичок

Вернуться в Активный отдых