Матрас для новорожденного

Сообщение Nika.Haritonova » 02 сен 2017, 01:31

Девочки, дайте пожалуйста дельный совет. Мне нужно купить качественный матрас для новорожденного ребенка.Для меня это сложная задача, особенно вопрос как его правильно выбрать. Сами понимаете, хочется чтобы ребеночек рос здоровым, поэтому купить надо только лучшее. Жду от вас рекомендаций.
Nika.Haritonova
Новичок

Сообщение Elena.Svetlaya » 02 сен 2017, 01:54

Мне тоже скоро предстоит выбирать матрасик для ребенка, поэтому уже подыскиваю информацию об этом. Слышала что белорусские матрасы хорошего качества. Там у них большой контроль качества, и используют только натуральные материалы, особенно при изготовлении продукции для детей. Правда ли это?
Elena.Svetlaya
Участник

Сообщение Денис » 02 сен 2017, 12:28

Моя жена покупала белорусского производства, все подруги ее брали такой, поэтому качество уже было проверено , и она руководствовалась их рекомендациями. Матрас действительно очень даже неплохой, никаких проблем не возникало. Так что поищите, думаю что в интернете найдете о них информацию, - производитель Вегас.
Денис
Новичок

Сообщение Касима » 02 сен 2017, 14:43

Кому нужны твои игровые автоматы? тут о них говорят?
Касима
Новичок

Сообщение Elena.Svetlaya » 02 сен 2017, 14:48

Денис писал(а):Моя жена покупала белорусского производства, все подруги ее брали такой, поэтому качество уже было проверено , и она руководствовалась их рекомендациями. Матрас действительно очень даже неплохой, никаких проблем не возникало. Так что поищите, думаю что в интернете найдете о них информацию, - производитель Вегас.

А вы не могли бы дать мне адрес магазина где его покупали? Все таки хочется у проверенного продавца взять, там где реально отзывы хорошие. недавно ходила в Детский мир - там каждый свою продукцию хвалит - оно и понятно, им продать надо, а там хоть трава не расти.
Elena.Svetlaya
Участник

Сообщение Ada » 02 сен 2017, 14:58

Elena.Svetlaya писал(а):
Денис писал(а):Моя жена покупала белорусского производства, все подруги ее брали такой, поэтому качество уже было проверено , и она руководствовалась их рекомендациями. Матрас действительно очень даже неплохой, никаких проблем не возникало. Так что поищите, думаю что в интернете найдете о них информацию, - производитель Вегас.

А вы не могли бы дать мне адрес магазина где его покупали? Все таки хочется у проверенного продавца взять, там где реально отзывы хорошие. недавно ходила в Детский мир - там каждый свою продукцию хвалит - оно и понятно, им продать надо, а там хоть трава не расти.

Я в магазине "Вегас" покупала матрас для новорожденного http://www.vegas.ua/ru/vidy-matrasov/baby Качество действительно отличное, можете спокойно брать для своего ребенка. От него не будет аллергии, так как использованы специальные натуральные материалы, которое экологически чистые и абсолютно безвредные. И для развития позвоночника там тоже все продумано.
Ada
Участник

Сообщение VlasovaAlla » 06 сен 2017, 22:31

Матрас - желательно с натуральным наполнителем, или же гипоаллергенный. Жесткость - средняя. Сам матрас в кровати расположить необходимо под небольшим наклоном, маленькие детки спят без подушки. Вокруг кроватки можно и нужно повесить защиту, и поменьше ненужных вещей, балдахина - чтобы пыль не собиралась. Вообще это касается не только кроватки, тут хоть кратко, зато толково написано как обустроить комнату для семьи с новорожденным, почитайте - советы действительно хорошие.
VlasovaAlla
Новичок

Вернуться в Семья и быт