Матрас для новорожденного

Сообщение Денис » 02 сен 2017, 12:28

Моя жена покупала белорусского производства, все подруги ее брали такой, поэтому качество уже было проверено , и она руководствовалась их рекомендациями. Матрас действительно очень даже неплохой, никаких проблем не возникало. Так что поищите, думаю что в интернете найдете о них информацию, - производитель Вегас.
Денис
Новичок

Сообщение Касима » 02 сен 2017, 14:43

Кому нужны твои игровые автоматы? тут о них говорят?
Касима
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 06 сен 2017, 22:31

Матрас - желательно с натуральным наполнителем, или же гипоаллергенный. Жесткость - средняя. Сам матрас в кровати расположить необходимо под небольшим наклоном, маленькие детки спят без подушки. Вокруг кроватки можно и нужно повесить защиту, и поменьше ненужных вещей, балдахина - чтобы пыль не собиралась.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение Vetochka » 09 окт 2017, 00:12

Подскажите, детей двое хочу сразу купить 2 кровати, уже младший подрос, 1,5 года залезает и слезает самостоятельно, могу ему купить уже постарше кровать? Матрас спасибо приглядела
Vetochka
Новичок

Сообщение Zara » 09 окт 2017, 23:57

Vetochka писал(а):Подскажите, детей двое хочу сразу купить 2 кровати, уже младший подрос, 1,5 года залезает и слезает самостоятельно, могу ему купить уже постарше кровать? Матрас спасибо приглядела

Конечно можно, хотя я сужу по своему ребёнку, я младшего переселила во “взрослую” свою кровать после года. У нас получается разница между детьми 1,5 года и мы купили им в Mebli-Zakaz.ua двухъярусную кровать Артемон как на фото, теперь у каждого свое место, все компактно и даже в нашей маленькой квартире оказалось можно сэкономить много свободного места. Этот бюджетный вариант доступен многим семьям, а то я прошлась по мебельным магазинам и поняла, что не потянем, да и варианты там представлены не очень. Мои непоседа теперь так полюбили свои кровати,что теперь это любимое место для игр стало, а прочность сборки развеяла все мои сомнения на счёт безопасности.
Zara
Новичок

Сообщение Lakomka » 10 ноя 2017, 20:55

Сон дня малышей один из самых важных факторов в их жизни. Мы с мужем сразу решили, что у наших детей будут ортопедические матрасы, поскольку они одобрены медиками, что говорит о их качестве. Тем более, что на рынке сейчас такой широкий выбор, что купить матрас можно любого цвета и размера.
Изображение
Lakomka
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 15 янв 2018, 08:13

Вот тут много разных советов дают, но мне кажется, что прежде, чем покупать матрас, нужно посоветоваться с педиатром. У каждого малыша есть свои особенности, которые нужно учитывать при выборе матраса для детской кроватки.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 16 янв 2018, 04:31

У сестры ребенок родился со своими проблемами, она когда вышла с больницы, то очень тщательно и долго искала кроватку и матрас. К выбору матраса, мне кажется, она отнеслась еще более серьёзно, чем к самой кроватки, она взяла матрас Верес Memori Bi, он, на удивление, оказался недорогим. Эта модель матраса беспружинная, изготовленная из экологически чистых материалов. На более жесткой стороне рекомендуется спать до года, на мягенькой - после года.
Изображение
Polina.Hudikova
Новичок

Вернуться в Семья и быт