Матрас для новорожденного

Сообщение Денис » 02 сен 2017, 12:28

Моя жена покупала белорусского производства, все подруги ее брали такой, поэтому качество уже было проверено , и она руководствовалась их рекомендациями. Матрас действительно очень даже неплохой, никаких проблем не возникало. Так что поищите, думаю что в интернете найдете о них информацию, - производитель Вегас.
Денис
Новичок

Сообщение Касима » 02 сен 2017, 14:43

Кому нужны твои игровые автоматы? тут о них говорят?
Касима
Новичок

Сообщение VlasovaAlla » 06 сен 2017, 22:31

Матрас - желательно с натуральным наполнителем, или же гипоаллергенный. Жесткость - средняя. Сам матрас в кровати расположить необходимо под небольшим наклоном, маленькие детки спят без подушки. Вокруг кроватки можно и нужно повесить защиту, и поменьше ненужных вещей, балдахина - чтобы пыль не собиралась. Вообще это касается не только кроватки, тут хоть кратко, зато толково написано как обустроить комнату для семьи с новорожденным, почитайте - советы действительно хорошие.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Vetochka » 09 окт 2017, 00:12

Подскажите, детей двое хочу сразу купить 2 кровати, уже младший подрос, 1,5 года залезает и слезает самостоятельно, могу ему купить уже постарше кровать? Матрас спасибо приглядела
Vetochka
Новичок

Сообщение Zara » 09 окт 2017, 23:57

Vetochka писал(а):Подскажите, детей двое хочу сразу купить 2 кровати, уже младший подрос, 1,5 года залезает и слезает самостоятельно, могу ему купить уже постарше кровать? Матрас спасибо приглядела

Конечно можно, хотя я сужу по своему ребёнку, я младшего переселила во “взрослую” свою кровать после года. У нас получается разница между детьми 1,5 года и мы купили им в Mebli-Zakaz.ua двухъярусную кровать Артемон как на фото, теперь у каждого свое место, все компактно и даже в нашей маленькой квартире оказалось можно сэкономить много свободного места. Этот бюджетный вариант доступен многим семьям, а то я прошлась по мебельным магазинам и поняла, что не потянем, да и варианты там представлены не очень. Мои непоседа теперь так полюбили свои кровати,что теперь это любимое место для игр стало, а прочность сборки развеяла все мои сомнения на счёт безопасности. Изображение
Zara
Новичок

Сообщение Lakomka » 10 ноя 2017, 20:55

Сон дня малышей один из самых важных факторов в их жизни. Мы с мужем сразу решили, что у наших детей будут ортопедические матрасы, поскольку они одобрены медиками, что говорит о их качестве. Тем более, что на рынке сейчас такой широкий выбор, что купить матрас можно любого цвета и размера.
Изображение
Lakomka
Новичок

Вернуться в Семья и быт