Пластика лица

Сообщение Мика » 30 авг 2017, 08:19

Сомневаюсь делать или нет.. опасаюсь самой операции и что это все-таки дорого
Мика
Новичок

Сообщение Радамила » 30 авг 2017, 08:55

Вот вам сайт моего пластического хирурга https://plastika-fedoruk.com.ua и его личный телефон (067) 922-74-91, позвоните и договоритесь о консультации, заверяю, что по крайней мере цены вас приятно удивят - они у него ниже среднего.
А на счет необходимости операции доктор вам скажет уже после осмотра, многим пациенткам пластика и вовсе не нужна, он всегда говорит об этом. Откуда я знаю? Так было с моей сестрой, ей хоть и 42, а выглядит она на все 34-36 без всяких операций. Вот ее он отговорил от пластики.
Я же делала у него пластику груди после кормления и пластику лица - в моем случае природа оказалась не так благосклонна и, чтобы вернуть молодость, пришлось сделать операцию. Я к ним проще отношусь - это жизнь, а выглядеть молодо хочется всегда. ;)
Радамила
Новичок

Сообщение Kety » 09 окт 2017, 16:04

Мика писал(а):Сомневаюсь делать или нет.. опасаюсь самой операции и что это все-таки дорого

Правильно сомневаетесь. Вот одно из последствий пластики лица:

Изображение
Kety
Новичок

Сообщение NAOMI » 18 окт 2017, 18:39

Я бы не делала.
NAOMI
Участник

Сообщение Vika30 » 15 ноя 2017, 18:47

Я бы ни за что на это не пошла.. Сейчас есть множество щадящих процедур, но по эффективности ничем не уступают пластике. Я вот проходила курс микротоковой терапии в салоне Акварель https://www.aquarelle.in.ua/mikrotokovaja-terapija.html во время процедуры на кожу воздействуют импульсным током малого напряжения с различными частотными характеристиками, результате этого происходит стимуляция фибробластов и активизация синтеза коллагена, благодаря чему уменьшаются морщины, коже возвращается упругость и эластичность. Процедура безболезненная, эффективная и безопасная.
Vika30
Новичок

Вернуться в Свободное время