Ровные зубы без брекетов!- тема перемещена

Сообщение ЕленККа » 16 окт 2016, 19:28

Удивительно, как до некоторых родителей не доходит насколько это важно. У меня есть подруга, у которой очень неправильный прикус и некрасиво выросли зубы. И это при том, что природа наделили ее красивыми чертами лица. Я бы ее родителей ... Они просто сломали ей жизнь. У нее из-за этого столько комплексов и скорее всего она так и не сможет найти свою половинку. Именно из-за этого....
ЕленККа
Новичок

Сообщение Elena.Svetlaya » 11 май 2017, 11:08

Проблема справді серйозна. Чому так батьки байдуже реагують на це?
Elena.Svetlaya
Участник

Сообщение Mira » 22 май 2017, 15:01

ЕленККа писал(а):Удивительно, как до некоторых родителей не доходит насколько это важно. У меня есть подруга, у которой очень неправильный прикус и некрасиво выросли зубы. И это при том, что природа наделили ее красивыми чертами лица. Я бы ее родителей ... Они просто сломали ей жизнь. У нее из-за этого столько комплексов и скорее всего она так и не сможет найти свою половинку. Именно из-за этого....

Да ладно, сейчас взрослым запросто выравнивают зубы. Если ваша подруга так этого стесняется, надо прекратить винить родителей, взять дело в свои (тобишь ее) руки и вперед к ортодонту за брекетами!
Mira
Новичок

Сообщение Серый » 14 сен 2017, 01:15

Согласен!!! Медицина уже давно шагнула вперед!! И все недостатки можно исправить!!!
Серый
Новичок

Вернуться в Косметология и уход