Ровные зубы без брекетов!- тема перемещена. Страница 2

Сообщение ИнгаЛомова » 20 июл 2018, 14:29

А я вот как раз не согласна с мнением, что зубы заложены генетически! У меня у родителей прекрасные и зубы и десна, а у меня с детства проблема-кариес,воспаление еще и кривые! И ничего зазорного в брекетах я не вижу, самое главное установить их у хорошего и опытного врача! Я когда была в гостях у сестры, поставила себе брекеты в стоматологии и сейчас у меня ровные и красивые зубы, даже не знаю почему этого не сделала раньше и столько лет комплексовала по этому поводу!
ИнгаЛомова
Новичок

Сообщение clockot » 21 авг 2018, 02:47

К этому нужно серьезнее относится. Я вот уже наверное несколько лет подряд, каждую зиму хожу на лечение зубов. По личному опыту могу сказать, что именно зимой меньше всего народу, и гораздо проще записаться именно к хорошему специалисту. У меня получилось без очередей буквально на третий день попасть, это очень удобно и просто, особенно если получится еще и небольшой отпуск взять
clockot
Новичок

Сообщение OlegGurin » 16 сен 2018, 02:55

ЕленККа писал(а):У меня есть подруга, у которой очень неправильный прикус и некрасиво выросли зубы. И это при том, что природа наделили ее красивыми чертами лица. Я бы ее родителей ...

Ортодонтия настолько далеко продвинулась вперед, что сейчас можно выровнять зубы в любом возрасте. Если вашей подруге покажутся по виду не красивые брекеты, которые будут стоять у нее на зубах, то можно тогда вместо брекетов установить каппы (элайнеры). Они будут практически не заметны на ее зубах. Или еще как вариант установить на зубы сапфировые брекеты. Тогда она будет выглядеть вообще привлекательно ))
OlegGurin
Новичок

Пред.

Вернуться в Косметология и уход