Недорогая мебель

Сообщение Мария Карпова » 28 авг 2017, 12:01

Переехала в новую маленькую квартирку, тесно, но зато мое) Теперь нужна недорогая мебель, да и чтобы не огромная была. Где можно посмотреть идеи для маленького пространства?
Последний раз редактировалось Мария Карпова 29 авг 2017, 11:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Мария Карпова
Новичок

Сообщение Дмитрий Титов » 28 авг 2017, 15:51

Недавно купил мягкий уголок дешево, в интернете объявление нашел. Люди в связи с переездом продавали, поэтому дешево. Попробуйте тоже б/у поискать
Дмитрий Титов
Новичок

Сообщение Мария Карпова » 29 авг 2017, 09:53

Дмитрий Титов писал(а):Недавно купил мягкий уголок дешево, в интернете объявление нашел. Люди в связи с переездом продавали, поэтому дешево. Попробуйте тоже б/у поискать

Мебель б/у мне бы не хотелось покупать
Мария Карпова
Новичок

Сообщение moon » 30 авг 2017, 09:14

У меня тоже маленькая квартира - студия, но мне нравится, я там всё устроила под себя, ничего лишнего. У меня кровати пока нет, но есть вот такой диван https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-15202 мягкая мебель на сайте разная есть, но мне этот диван понравился, так как он компактный и у него механизм трансформации - еврокнижка. Получается большое спальное место на 2 человека.
moon
Новичок

Сообщение Kety » 30 авг 2017, 14:30

Мария Карпова писал(а):Переехала в новую маленькую квартирку, тесно, но зато мое) Теперь нужна недорогая мебель, да и чтобы не огромная была. Где можно посмотреть идеи для маленького пространства?

А я зареклась больше не покупать дешевую мебель. Устала выбрасывать деньги на ветер. То отваливается что-то, фиг прикрутишь, то проваливается, то облазит. Теперь выбираю по ценам прежде всего.
Kety
Новичок

Сообщение Varia » 07 сен 2017, 09:45

Если хотите качественную и недорогую мебель - то советую делать на заказ, потому что такая мебель выходит дешевле готовой. Просто мастерским по изготовлению мебели не нужно арендовать дорогостоящие выставочные площади, а значит и мы не будем переплачивать «за рекламу», склад и продавцов. В магазинах тоже есть наценки, в общем мебель на заказ оказывается дешевле обычной серийной мебели на 20-30%.
Varia
Новичок

Сообщение Vetochka » 08 сен 2017, 06:39

Мария Карпова писал(а):Переехала в новую маленькую квартирку, тесно, но зато мое) Теперь нужна недорогая мебель, да и чтобы не огромная была. Где можно посмотреть идеи для маленького пространства?

Мария, только не покупайте бу мебель, она не известно как и кем использовалась, если получилось купить свое жилье, то и мебель уж явно можете себе позволить. Можно покупать частично и обставлять постепенно. Своим дизайном меня привлекла румынская мебель, я себе купила большую кровать правда, но и Вы можете посмотреть, что предлагает производитель Simex в его каталоге также представлена небольшого размера мебель. Лично я не могу спать на диване или маленькой кровати даже если места мало в квартире, в любом случае выбор конечно за вами.
Vetochka
Новичок

Сообщение jiexack » 17 сен 2017, 16:30

так сделайте её сами - вот какая красота может выйти - тыц.
jiexack
Новичок

Сообщение Lirva » 18 сен 2017, 11:22

loginza16084 писал(а):В вашем случае лучше использовать минимум мебели, тогда и комната будет просторной. Мы себе именно так и сделали в однушке. Осталось только ванную доделать, а то кажется что этот ремонт никогда не закончится.

Мы свою ванную комнату решили сделать в темных тонах, кафель на полу черный , стены из белого, и мебель тоже решили черную купить- но как оказалось это проблема. Пришлось искать и заказывать в интернет магазинах https://santehsvit.ua/category/mebel_dlya_vannoj/, и как оказалось не зря. Выбор огромнейший, на любой вкус и цвет можно подобрать, такой цветовой гаммы, какая вам нравится.
Изображение
Lirva
Новичок

Сообщение chelovek.freelans » 12 окт 2017, 18:25

Мне нравится стиль лофт, можете почитать о нем в интернете кто не вкурсе. Если искать недорого, то нужно заказывать от производителя. Я заказываю на этом сайте http://rs-group.com.ua/. В целом прелесть заказа мебели в том, что вы можете укаказать ее размеры и сделать все под свой стиль, а если думаете что это дорого - то просто сравните цены. Не смотрите на рекламу вверху поиска, посмотрите производителей, посмотрите сайты на второй, третей страница поисковика и обьязательно что то найдете.
chelovek.freelans
Новичок

Вернуться в Семья и быт