Недорогая мебель. Страница 2

Сообщение chelovek.freelans » 12 окт 2017, 18:25

Мне нравится стиль лофт, можете почитать о нем в интернете кто не вкурсе. Если искать недорого, то нужно заказывать от производителя. Я заказываю на этом сайте rs-group.com.ua. В целом прелесть заказа мебели в том, что вы можете укаказать ее размеры и сделать все под свой стиль, а если думаете что это дорого - то просто сравните цены. Не смотрите на рекламу вверху поиска, посмотрите производителей, посмотрите сайты на второй, третей страница поисковика и обьязательно что то найдете.
chelovek.freelans
Новичок

Сообщение Lerkasha » 29 ноя 2017, 16:48

Для маленькой квартиры можно мебель под заказ сделать, я недавно заказывала кухню, в магазине МебельОк. Нашла я вообще случайно в интернете статью, о предпочтении Украинцев сразу готовой мебели fainaidea.com. После прочтения, я заинтересовалась интернет магазином, и стала искать для себя идеальный вариант. Я давно собиралась делать ремонт на кухне, но все руки не доходили, и не много смущали цены. Здесь я нашла для себя идеальную кухню, во всех смыслах, соотношения цены и качества, то что нужно)
Lerkasha
Новичок

Сообщение Matsur » 29 ноя 2017, 21:59

Хорошая мебель, есть из чего выбрать
Matsur
Новичок

Сообщение Руслана » 06 дек 2017, 16:24

а для детской что выбрать?
Руслана
Новичок

Сообщение Mana » 08 дек 2017, 01:53

Я в одесском магазине мебель покупала mebel048.od.uа, а по цене вышло даже дешевле, чем брать здесь, у себя в реальном магазине. В общем, очень доволен покупками, даже немного в шоке с цен. О таких ценах я даже и не мечтала, честное слово.
без труда, не выловишь и рыбку из пруда..
Mana
Новичок

Пред.

Вернуться в Семья и быт