Интернет-магазины

Сообщение Митя М » 28 авг 2017, 10:56

Подскажите, пожалуйста, хороший магазин с мягкой мебелью. И какие диваны сейчас в моде?
Последний раз редактировалось Митя М 28 авг 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Митя М
Новичок

Сообщение Мария Карпова » 28 авг 2017, 15:49

Вы имеете ввиду магазин в интернете?
Мария Карпова
Новичок

Сообщение Митя М » 28 авг 2017, 19:22

Мария Карпова писал(а):Вы имеете ввиду магазин в интернете?

Да, можно в интернете.
Митя М
Новичок

Сообщение Митя М » 28 авг 2017, 19:25

Хочется в каком-то проверенном месте, чтобы не обманули
Митя М
Новичок

Сообщение Эля Р » 29 авг 2017, 09:49

Я довольно часто пользуюсь услугами разных интернет-магазинов и всегда всё было отлично, получала хороший товар и вовремя всегда. Диван кровать https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-18436 тут купила недавно. Механизм трансформации там еврокнижка, для меня очень удобно. Спальное место получается большое, да и смотрится в комнате шикарно.
Эля Р
Новичок

Сообщение Алия » 15 сен 2017, 12:24

А мы почти всю мебель для кухни делали на заказ, единственное что обеденный стол купили в Эпицентре - уж больно понравился стеклянный красавец.
А технику брали в Комфи, например, посудомоечные машины https://comfy.ua/dishwasher/vut_shur__45-sm/ там по самым низким ценам выставлены.
Изображение
Алия
Новичок

Сообщение Gagarina » 22 сен 2017, 17:03

Митя М писал(а):Подскажите, пожалуйста, хороший магазин с мягкой мебелью. И какие диваны сейчас в моде?

ИМХО - единственной моді в мебели нужно придерживаться это той, которая нравится вам. Потому что завтра будет другая и что - продавать все? Тем более, что мебель в магазинах в принципе сейчас стоит очень дорого. Лично мне непонятно почему так вообще.
Gagarina
Новичок

Сообщение Minolina » 23 сен 2017, 13:26

Gagarina писал(а):
Митя М писал(а):Подскажите, пожалуйста, хороший магазин с мягкой мебелью. И какие диваны сейчас в моде?

ИМХО - единственной моді в мебели нужно придерживаться это той, которая нравится вам. Потому что завтра будет другая и что - продавать все? Тем более, что мебель в магазинах в принципе сейчас стоит очень дорого. Лично мне непонятно почему так вообще.

Вот читаю вас и не понимаю. С одной стороны очень мудро написано про отношению к моде в плане мебели, а с другой - ваше непонимание высоких цен удивляет. Потому что если они есть, значит люди их покупают, а значит зачем делать их ниже. Я же там мебель никогда не брала. Сейчас вообще если что-то нужно, проще будет через ОЛХ это найти. Я даже на смартфоне им пользуюсь - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. И продавцы куда быстрее отвечают, чем во всех этих интернет-магазинах.
Minolina
Новичок

Сообщение Nazar.Babich » 25 сен 2017, 11:57

Как по мне то просто огромную актуальность набирают именно строительные Интернет магазины, легче лежа на диване за 10 минут заказать материал практически на всю стройку и получить его при быстрой доставке, нежели "болеть " этим вопросом на протяжение всего процесса стройки и мотаться по всем строительным центрам. Именно поэтому строительными Интернет-магазинами пользуются все больше и больше людей.

zastroechka.com
Nazar.Babich
Новичок

Сообщение Алия » 27 сен 2017, 12:58

да, я тоже это заметила
Алия
Новичок

След.

Вернуться в Семья и быт