Мягкая мебель. Страница 3

Сообщение Varia » 10 дек 2017, 00:34

Мы заказали двухъярусную кровать здесь mebli-zakaz.kiev.ua , это фирма с огромным опытом в этой области, поверьте опыту бывалых)). Детишкам одной всего два годика с мелочью, вторая взрослая уже, но они с удовольствием там спят, вообще очень классная получилась вещь, а бортики на 2-ом ярусе конечно до потолка не доходят, но все же ребенку упасть оттуда невозможно. Лестница тоже продумана так, чтобы ребенку лазать было удобно, а упасть почти невозможно. Наверху не душно-сама там частенько с дочей сплю, при потолках 2,5м мы рассчитали так, что и наверху и внизу взрослым сидеть можно абсолютно свободно. По-моему это самый разумный вариант при небольших размерах комнат, а уж младшая-то в каком восторге)). А кровати у этой фирмы реально рассчитаны на большие нагрузки (снова таки поверьте бывалому опыту))), наша сколько уже стоит и не шелохнется, не скрипнет даже, чтоб мы с ней бедненькой не вытворяли). Да, чуть не забыла, матрасы в комплекте))
Varia
Новичок

Сообщение Dopio » 11 дек 2017, 12:30

Поищите мастеров в своем городе, кто делает мебель на заказ, часто это даже дешевле, а по качеству в разы выше.
Dopio
Новичок

Сообщение Noniland » 16 янв 2018, 16:14

Митя М писал(а):Ищу хороший мебельный магазин, хочу в гостиную купить новую мебель. Что можете порекомендовать?

Посмотрите ассортимент мебели на сайте his.ua, я там уже покупала диван и пуфики. Главное, определиться сразу для себя что и как вы хотите, а потом выбирать уже в магазине. Многие гостиные начали оформлять в стиле лофт, но меня не впечатляет, это просто модное веяние.
Noniland
Новичок

Пред.

Вернуться в Семья и быт