Эко-лавки в Киеве - что покупаете?

Сообщение VlasovaAlla » 23 дек 2015, 12:47

Коллега с работы рассказывал, что покупает в таких магазинах для жены продукты. Последняя страдает сильной аллергией - колбасу только из конины может употреблять.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Ada » 29 ноя 2016, 19:02

Все изменилось. Есть уже у нас натуральные продукты питания, которые производят и выращивают фермерские хозяйства. Я например, с недавнего времени заказываю экологически чистые продукты в фермерском магазине. Вот несколько дней тому, купила молоко и масло сливочное http://fermergreen.com/catalog/molochka-yaytsa/- цена совсем немного выше магазинной, но качество отличное, и даже вкус совсем другой....натуральный.
Ada
Участник

Сообщение Bogdan.Aleksandrov » 29 мар 2017, 11:47

Я стал часто заказывать мясо через сайт https://lavka.t-bone.com.ua/shop/. Когда есть время, заезжаю к ним в магазин на Столичном рынке, когда нет - заказываю и курьер привозит мясо нам домой. По деньгам что расход на бензин, что доставка курьером получаются одинаково. Теперь о самой продукции, и почему я стал покупать мясо у них.

Во-первых, оно из украинских бычков. Не привезенное откуда-то, непонятно в каких условиях. А выращенное у нас на фермах, на траве и зерне. Для меня этот фактор важен.

Во-вторых, мясо выдержанное. От этого вкуснее. У них есть и влажное и сухое вызревание (первое - дешевле). И мясо само по себе после вызревания более нежное, чем то якобы парное, которое продают на рынке.

В третьих - цена приятная. Ну не получается из базарного мяса хороший стейк, как ни крути, оно не для этого. Жесткое и пресное. А вот с выдержанным - отлично. И цена в разы ниже, чем в кафе и ресторанах. Дома получается приготовить отменное блюдо, не хуже чем в стейкхаусе. В общем, Т-Bone ставлю твердую пятерку и советую попробовать, потому что на себе качество проверил.
Bogdan.Aleksandrov
Новичок

Вернуться в Рестораны, магазины, лавки