[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1488: Undefined index: EDITED_TIME_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1502: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Нужен хороший рюкзак | форум о здоровье BIOgarmonia

Нужен хороший рюкзак

Повідомлення NAOMI » 18 серпня 2017, 12:27

Я для себя открыла отличный активный отдых - велоспорт. В прошлые выходные гоняли с друзьями по горам. Класс, очень понравлось. Для таких поездок мне необходим специальный рюкзак более легкий и функциональный, а то у меня обычный городской. Подскажите пожалуйста где есть хороший выбор такого товара, по приятным ценам.
NAOMI
Участник

Повідомлення NAOMI » 23 серпня 2017, 09:34

Nataxa писав:Сейчас сделать такую покупку совсем не проблема. Могу даже Вам посоветовать очень надежный интернет-магазин. Вы сможете подобрать и заказать для себя качественный велорюкзак. Здесь отличный выбор классных и надежных вылорюкзаков, я себе заказывала такой рюкзак в этом магазине, и очень довольна покупкой, так что рекомендую.

Спасибо вам огромное за ссылочку. Подобрала для себя в этом магазине отличный рюкзак, по приятной цене. Очень довольна быстрой и бесплатной доставкой.Зображення
NAOMI
Участник

Повідомлення Анна Викторова » 28 листопада 2017, 18:48

Как для меня он очень громоздкой. Мне лично, нравятся более компактные. Но это как говорится выбор каждого ,к тому же ,сейчас выбрать подходящую модель не составит труда. Я недавно приобрела себе, синего цвета. Хотелось бы конечно немного другую модель, но финансы не позволяют. Пока довольна ,посмотрим как он будет в эксплуатации. Зображення
Анна Викторова
Новичок

Повідомлення Danilee » 06 грудня 2017, 16:48

Мне кажется, рюкзаки идеальны для городских джунглей - удобны и вместительны. Но бесит, когда в общественном транспорте их не снимают, вертятся, и расталкивают ними людей, даже не замечая этого(
Danilee
Новичок

Повідомлення workregs » 02 квітня 2018, 23:29

Ищите для себя или для кого-то хороший и качественный рюкзак фирмы Powerslide в Украине или Киеве и нужно не очень дорого? есть проверенный и надежный бренд который очень хорошо мне зарекомендовал себя в походах и будних походках, крепкие и устойчивые лямки, все замечательно и уже теперь постоянно стараюсь рекомендовать только эту фирму всем друзьям и знакомым, ну и магазину конечно спасибо.
Array
Причина: Уважаемый пользователь, напоминаем, что по правилам форума размещение активных ссылок запрещено. Спасибо за понимание.
workregs
Новичок

Повідомлення Natalya.Gukova » 04 травня 2018, 16:55

Мне тоже)
Natalya.Gukova
Новичок

Повідомлення vitalianka » 06 квітня 2019, 10:11

Симпатичный тот, что на фото
vitalianka
Новичок

Повернутись до “%s” Активный отдых

Хто зараз онлайн