Подготовка детей к школе. Страница 2

Сообщение Vetochka » 10 окт 2017, 01:27

Вы знаете хотелось бы что-то на более взрослого ребенка, тут мне кажется на 2-3 года, уроки и задания явно не удобно делать будет. Наверное поищу что-то другое.Я все больше склоняюсь к письменному столу. Жаль места совсем мало будет
Vetochka
Новичок

Сообщение Виктор » 10 окт 2017, 09:38

Vetochka писал(а):Вы знаете хотелось бы что-то на более взрослого ребенка, тут мне кажется на 2-3 года, уроки и задания явно не удобно делать будет. Наверное поищу что-то другое.Я все больше склоняюсь к письменному столу. Жаль места совсем мало будет

Если места мало попробуйте сделать перестановку дома, как вариант вместо двух кроватей взять двухъярусную, по форуму видел тут
Виктор
Новичок

Сообщение Varia » 10 окт 2017, 14:49

Виктор писал(а):
Vetochka писал(а):Вы знаете хотелось бы что-то на более взрослого ребенка, тут мне кажется на 2-3 года, уроки и задания явно не удобно делать будет. Наверное поищу что-то другое.Я все больше склоняюсь к письменному столу. Жаль места совсем мало будет

Если места мало попробуйте сделать перестановку дома, как вариант вместо двух кроватей взять двухъярусную, по форуму видел тут

Виктор, хорошую идею Вы предложили, если места мало надо чтобы было все компактно без ущерба для здоровья, посмотрите какую кроватку я нашла в Mebli-Zakaz.ua, по-моему хороший вариант. Раньше моя подруга была противником двухъярусной кровати пока муж без ее ведома не привёз однажды, теперь она только за, удобно,безопасно, экологичное. Если ребёнок пойдёт в школу у вас то лучше письменного стола нет ничего для занятий. К слову у нас тоже двухъярусная кровать, минусов пока не вижу, внизу дополнительно ещё ящики для белья и пыль не копится Изображение
Varia
Новичок

Пред.

Вернуться в Семья и быт