Комфортный сон

Сообщение NAOMI » 11 авг 2017, 11:04

В последнее время я стала очень плохо высыпаться, часто мучают головные боли, дискомфортное ощущения в области шеи. Врач посоветовал купить ортопедическую подушку. Подскажите уважаемые форумчане, где продается такой товар хорошего качества. Возможно у кого то есть опыт приобретения.
NAOMI
Участник

Сообщение NAOMI » 16 авг 2017, 07:57

Спасибо вам огромное за совет и за ссылочку. Заказала себе ортопедическую подушку, по очень выгодной цене. Как раз очень хорошие скидки.
NAOMI
Участник

Сообщение Kety » 10 сен 2017, 19:20

А мне не нравятся ортопедические подушки. Никакого эффекта от них не чувствую, зато спать неудобно.
Kety
Новичок

Сообщение Ланка » 18 сен 2017, 12:08

А я никак не подберу для себя ортопедическую подушку - уже три штуки ушло родителям, не удобно мне на них спать и все тут!
А вот матрас нашла по душе и телу - купила Sleep&Fly Classic 2 в 1 Кокос, он как раз со скидкой в 500 грн шел.
Изображение
Ланка
Новичок

Сообщение Didu » 03 окт 2017, 16:41

А в каком городе вас интересует?
Didu
Новичок

Сообщение Zara » 14 окт 2017, 02:15

Недавно детям купили двухъярусную кровать Карина Люкс в Mebli-Zakaz.ua как на фото, там сейчас можно выгодно купить полностью весь комплект: кровать, два матраса и две подушки. Подушку одну забрала себе спать, матрасы там ортопедические, после них высыпаешься хорошо и ничего не болит, лично опробовала. В детстве я всегда мечтала о двухъярусной кровати, хотела спать одна, но приходилось вместе со старшей сестрой, помню как оставалась без одеяла часто)))) Поэтому уже четко знала, что когда будут свои дети, то у каждого будет своя кровать это точно, но пока площадь квартиры нам не позволила купить две отдельные кровати, да и я рассматривала купить именно двухъярусную следуя детской мечте и не прогадала. Дети довольны, играют на ней, у каждого свое личное место, свое личное пространство, кровать из дерева никогда не навредит здоровью ребенка, ортопедические матрасы помогают правильно расти ребенку и формировать осанку, высокие борты обеспечивают безопасность детям во время сна. Надеюсь пригодится мой опыт по созданию комфортного сна для детей.
Zara
Новичок

Вернуться в Свободное время