Собираемся в Карпаты.

Сообщение Alisha » 10 авг 2017, 14:53

Собираемся в Карпаты в сентябре месяце, грибов пособирать, да по горам полазить. Куда посоветуете именно поехать? Яремче, Ворохта, Буковель? Как там по ценам? Какие развлечения посоветуете?
Alisha
Новичок

Сообщение Marianna.Dushnyuk » 10 авг 2017, 15:40

Были в Яремче, очень красивая природа. Особенно впечатлил водопад.
На самом деле можно за неделю везде побывать, получите море впечатлений
Marianna.Dushnyuk
Новичок

Сообщение sapatisto » 14 авг 2017, 14:50

Яремче мне тоже очень нравится. По ценам, самая дорогая будет Буковель, но можно тут поискать дешевые варианты mesto.ua, хоть на пару дней туда заскочить все таки стоит, там тоже очень красиво и есть много развлечений. Ворохта будет самым дешевым вариантов из предложенных, но там сам городок маленький и по окрестностям кататься будет дорого (такси брали до Говерлы, вышло по 250 грн с человека, это на 4х, я думаю что дороговато) Но в принципе, в Карпатах везде красивая природа и гор хватает.
sapatisto
Новичок

Сообщение милунович » 24 авг 2017, 20:49

А мы с женой просто планируем объездить все закарпатье и карпаты. Только вот не хочется традиционными маршрутами пользоваться. Я люблю поездить по бездорожью, заночевать где-нибудь на берегу реки. Уже и палатку новую купили, осталось только 3 недели отпуска дождаться. Напишите кто знает координаты хороших мест для такого.
милунович
Новичок

Вернуться в Активный отдых