Ремонт автомобиля

Свободно общаемся на различные темы

Сообщение Денис » 03 авг 2017, 23:48

Если кто то знает хорошее СТО в Киеве где могут восстановить автомобиль после ДТП - порекомендуйте пожалуйста.
Денис
Новичок

Сообщение Роксет » 05 авг 2017, 22:47

Напишите хотя бы марку автомобиля, так будет легче вам помочь.
У меня есть неплохой маляр - он и сваркой занимается, берет немного, но очередь к нему больше месяца. Если устраивает - напишите в лс, дам контакты. И по шинам могу подсказать - в infoshina можно найти недорогой вариант, впрочем, там и резина премиум класса есть.
Роксет
Новичок

Сообщение Виталина Еленова » 18 окт 2017, 17:08

Хочу ресницы на фары, вот прямо у меня это навязчивая идея. Скажите, где можно посмотреть, чтобы их купить? И можно ли потом самой прилепить или к мастерам лучше ехать?
Виталина Еленова
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 18 окт 2017, 17:59

Господи, бред какой-то - ресницы :) Судя по Вашему желанию, вряд ли Вы сможете сами "прилепить" этот аксессуар к своему автомобилю. Лучше сразу обратитесь к автослесарям на СТО - они подскажут, где купить.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение inna.pimarket » 18 окт 2017, 20:52

У меня уже три месяца такие ресницы. Покупала на ОЛХ, брала какие-то турецкие, говорят, что это качественные. Крепил муж, но он у меня рукастый.
inna.pimarket
Новичок

Сообщение Aston.Martin » 19 окт 2017, 03:09

А про какие ресницы речь? Надеюсь, не про те, что имитируют человеческие? Ну честное слово, маразм какой-то. Я себе взяла реснички на фары из нержавейки. Под покраску не захотела, смысл потом с ними еще долбаться, сразу купила уже готовые. Покупала ресницы вот тут. Ну что я Вам скажу: эти ресницы очень сильно делают "морду" автомобиля агрессивной. Кстати, на форумах писали, что "человеческие" ресницы на скорости 100 км/ч загибаются и царапают капот. Это так, информация для размышления тем, кто хочет их себе прицепить на фары.
Aston.Martin
Новичок

Сообщение Арсен » 26 окт 2017, 13:06

только на официальном сто
Арсен
Новичок

Сообщение Алиса_Шевченко » 27 окт 2017, 00:13

Эх, у меня вот тоже недавно был неприятный случай. Небольшое ДТП случилось - не разминулись на повороте. Вроде сильных повреждений нету, но шины придётся менять, так как есть разрыв нитей в каркасе. Благо как раз нужно заменять на зиму, думаю взять Michelin Alpin A3 165/65 R15 там https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/season-zimova_shina/brand-michelin/. Что можете сказать про них, может кто то уже эксплуатировал?
Алиса_Шевченко
Новичок

Вернуться в Клубы по интересам