Купить дом

Сообщение ivaotliva12 » 22 июл 2017, 22:36

Может кто продает дом в Киевской области в селе недорого. Хотим купить под дачу.
ivaotliva12
Новичок

Сообщение Zinaida.Grustinova » 23 июл 2017, 12:42

Думаю, что лучше всего смотреть объявления о продаже домов на крупном портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ . Там размещаются объявления как от собственников, так и от крупных компаний, которые занимаются продажей недвижимости. Мы от собственника дом нашли недалеко от Киева, именно на этом сайте. Дом находится в Пуще-Водице, ехать до Киева минут 20 на автобусе. Да и сам дом новый, кирпичный с большим участком.
Zinaida.Grustinova
Новичок

Сообщение Виктория Анфисова » 23 июл 2017, 13:10

Вроде соседка продавала дом под дачу. Узнаю, может еще не продала. Вот цену не знаю. Но недалеко от Киева.
Виктория Анфисова
Новичок

Сообщение Varia » 07 авг 2017, 11:06

Тоже купили дачу,вот теперь думаю как обустроить вокруг все заросло, огород не хочу, территория большая
Varia
Новичок

Сообщение Vetochka » 07 авг 2017, 14:20

Varia писал(а):Тоже купили дачу,вот теперь думаю как обустроить вокруг все заросло, огород не хочу, территория большая

Надо чтобы поработал дизайнер, который учтет все ваши пожелания иначе может сумбурно получится. Мы доверились профессионалам в этом деле, посмотрели тут ландшафтное проектирование оказалось, что не все так просто как кажется. Итог получился как задумывали и даже немного лучше с учётом корректировки дизайнера.
Vetochka
Новичок

Вернуться в Свободное время