карта Приват банка

Сообщение tarnvskaja.lilija » 07 июл 2017, 12:57

Хочу оформить себе кредитную карту приват банка, вот не знаю какую выбрать. Какая стоимость обслуживания кредитной карты и какие вообще условия ?
tarnvskaja.lilija
Новичок

Сообщение loginza16509 » 08 июл 2017, 13:58

tarnvskaja.lilija писал(а):Хочу оформить себе кредитную карту приват банка, вот не знаю какую выбрать. Какая стоимость обслуживания кредитной карты и какие вообще условия ?

Стоимость обслуживания везде одинаковая, 20-30 грн в месяц. У мужа голд карта, но он ее очень давно получал, тогда бесплатно можно было ее оформить,а сейчас я даже не знаю.
loginza16509
Новичок

Сообщение Ideluperent » 09 июл 2017, 22:41

Я как раз недавно заказывала себе карту приват банка по этому могу вам много рассказать по этому вопросу. В общем в этом банке достаточно много видов карт, посмотрела информацию о каждой и сделала вывод, что выгоднее всего Платиновая карта, потому что оформление этой карточки предусматривает дополнительные выгоды и вступление в вип-клуб. В общем я не пожалела, что оформила ее. Если вас заинтересовала, почитайте тут https://privatbankinfo.com/karta/platinovaya.html
Ideluperent
Новичок

Вернуться в Свободное время