Что подарить на День Святого Валентина?

Сообщение Lirva » 09 янв 2017, 17:04

Мы не дарим ничего друг другу на этот праздник, просто устраиваем ужин при свечах.
Lirva
Новичок

Сообщение merkury.natalia » 19 янв 2017, 20:59

Мужу приготовила на подарок копию часов Ulysse Nardin из imidge. Выбрала именно этот вариант часов, муж мой моряк, поэтому в морском стиле часы ему понравятся, уверена. Жду тоже от него подарочка желанного, намекала ему всякими способами о сережках. Очень давно уже хочу новые серебряные серьги. Но не знаю, догадался или нет. Это же мужчины :shock: :lol:
Изображение
merkury.natalia
Новичок

Сообщение Viktoriya89 » 20 янв 2017, 19:45

Я любимому думаю подарить сертификат на Багги драйв https://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/ , там есть много разных интересных и необычных идей для подарков.
Viktoriya89
Новичок

Сообщение Lirva » 25 янв 2017, 19:30

Хороший подарок, ничего не скажешь, особенно если парень экстримал.
Lirva
Новичок

Сообщение cryingcat » 07 фев 2017, 14:07

Lirva писал(а):Мы не дарим ничего друг другу на этот праздник, просто устраиваем ужин при свечах.

Ну ужин при свечах - это уже своего рода подарок так скажем. Так что лучше чем ничего.
cryingcat
Новичок

Сообщение antonio.alfa » 07 фев 2017, 20:59

le_sya писал(а):Дарить нужно то, чего больше всего хочет именно твоя вторая половинка, а не ты))от ужина на двоих, похода в кинотеатр до заплыва с дельфинами, что сейчас очень модно.
А вообще я не признаю этот день,ну прям как 8-е марта, цветы - раз в год, валентинка - на 14 февраля, как по мне совсем не весело..

Любить надо каждый день, а не раз в году))

Но всякие Хэнд-Мейд штучки я люблю.

А как быть например если вторая половинка хочет подарок какой-то и вы об этом знаете, но у вас нет денег или каких-то других возможностей подарить его любимому человечку? Я вот например сейчас мучаюсь с тем как найти деньги на подарок своей любимой на День Святого Валентина. Уже даже знаю что подарю и это будут сережки-сердечки которые нашел в http://kazka.ua/serezhki-serdechki/ но всей необходимой суммы на руках нет. В крайнем случае одолжу у своих родителей нужную сумму, но буду стараться найти ее самостоятельно конечно. Бывает и так вот, друзья.
antonio.alfa
Новичок

Сообщение Koshechka » 07 фев 2017, 22:15

украшение- отличный вариант.
Koshechka
Новичок

Вернуться в Свободное время