КОФЕЙНЫЙ СКРАБ ОТ РАСТЯЖЕК

Всё, что касается натуральных способов сохранения красоты и молодости

Сообщение VlasovaAlla » 01 апр 2016, 18:37

Пробовала такой рецепт скраба, с кофе. Не знаю совпадение, или нет - но со временем растяжки стали не столь сильно заметными. Параллельно с этим занималась спортом, возможно это совокупный эффект.
VlasovaAlla
Новичок

Сообщение Eva » 12 окт 2016, 10:44

Кофейной гущей с добавлением масел я мажусь очень давно. Процедура приятная, никакого раздражения не вызывает. Но и от растяжек не помогает, к сожалению( Так же как и от целлюлита. Разве что в комплексе. Но кожа после нее мягкая, прям бархатная. Очень приятно прикасаться к ней.
Eva
Новичок

Сообщение chernyakovayanav » 23 дек 2016, 17:01

Мне кажется от растяжек такое не поможет.
chernyakovayanav
Новичок

Сообщение loginza16002 » 30 янв 2017, 02:22

Много слышала о том,что избавиться от растяжек невозможно, однако, от знакомой-косметолога из салона http://dellarossa.com.ua/apparatnoe-pohudenie/ на Печерске, узнала о RF-лифтинге и решила попробовать. Я прошла 7 процедур. Процедура проводится раз в 7-10 дней. Крупные растяжки заметно побледнели и уменьшились, а вот мелкие исчезли совсем. Очень довольна результатами.
loginza16002
Новичок

Сообщение antonio.alfa » 10 мар 2017, 02:40

Arnica писал(а):А кожу такой скраб не сильно царапает?мне кажется кофе вызовет сильное покраснение...

Не всем такой скраб подходит, это факт.
antonio.alfa
Новичок

Сообщение cryingcat » 10 мар 2017, 03:00

chernyakovayanav писал(а):Мне кажется от растяжек такое не поможет.

Да конечно! Какие там кофейные и медовые скрабы? О чем вы говорите? От растяжек помогают только серьезные вещи в серьезных клиниках как http://www.goldlaser.com.ua/ а все о чем вы говорите решает совсем мелки проблемы на начальной стадии возникновения. И не нужно рассказывать пожалуйста про "чудодейственные исцеления" потому, что примеров я почему-то так и не увидела. А-то накупят сейчас меда с кофе и будут скрабы дома изготавливать. )))))))
cryingcat
Новичок

Сообщение nepecheg » 13 мар 2017, 04:26

У меня после родов весь живот в растяжках, бедра, грудь.

ой у меня тоже были подобные проблемы но хорошо что они в итоге ушли ))))))
nepecheg
Новичок

Вернуться в Натуральная косметика