[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Вред растворимого кофе | форум о здоровье BIOgarmonia

Вред растворимого кофе

Рецепты, советы кулинаров

Повідомлення Vetochka » 02 серпня 2017, 05:54

Всегда натуральный кофе был самый лучший, я пользуюсь туркой, но варить по утрам себе и мужу постоянно уже поднадоело. Ходили в гости к соседям у них кофемашина, но она большая, муж говорит что много места занимает. Я хочу конечно, тк она делает разный кофе, люблю с пенкой
Vetochka
Новичок

Повідомлення Varia » 02 серпня 2017, 09:23

Есть компактные кофемашины, например, такие как кофемашины jura и ничем не уступают громоздким, у самих кухня маленькая, но место для кофеварки нашли.
Varia
Новичок

Повідомлення Джанка » 25 листопада 2017, 23:42

Мне больше нравится кофе в зернах в турке варить
Джанка
Новичок

Повідомлення эмили » 25 листопада 2017, 23:51

На самом деле хороший кофе и в кофемашине, и в турке. Главное, чтобы зерна были хорошего сорта и качества. Лучше всего покупать кофе в интернет-магазине в Украине consigliori.com.ua. Здесь по хорошей цене можно приобрести высококлассный сорт зерен. По крайней мере мне нравится, а я еще тот гурман.)))
эмили
Новичок

Повернутись до “%s” Здоровая еда и эко-продукты

Хто зараз онлайн

Array