Ремонт. Страница 3

Сообщение Кресин » 04 окт 2017, 13:46

А что скажете по поводу обогрева помещения с помощью тепловентилятора comfy.ua/heater/brand__dyson/ , реально ли это альтернатива газовому котлу?
У нас дом на 50 кв м - кухня, санузел и две комнаты. В прошлом году ежемесячное отопление нам обходилось в 2500, а в этом решили не включать котел и найти ему альтернативу. Что скажете?
Изображение
Кресин
Новичок

Сообщение Никеша » 25 ноя 2017, 11:12

мы еще весной дом утеплили
Никеша
Новичок

Сообщение Дианка » 27 ноя 2017, 16:39

мы тоже заранее все сделали
Дианка
Новичок

Сообщение Dopio » 11 дек 2017, 12:37

Это отличная идея на балконе летом очень приятно проводить время за книгой или другим занятием, будь то вышивание или разборка карбюратора :D
И я советовал бы сразу менять и окна ибо при расширении производится демонтаж старых окон, что часто приводит к повреждению последних. Пластиковым уже не особо доверяю, был печальный опыт (пробивался дождь сквозь стеклопакет). Присмотритесь лучше к окнам с алюминиевым профилем. Пока что лучший вариант, который я встречал. Если будут вопросы - спрашивайте, с радостью отвечу.
Последний раз редактировалось Dopio 13 дек 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Dopio
Новичок

Сообщение Бездна » 12 дек 2017, 12:33

а какие обои лучше взять в гостиную?
Бездна
Новичок

Сообщение lili » 25 дек 2017, 17:23

Ламинат - отличный вариант для квартиры. Мы заказывали в интернет - магазине. Качество отличное и цена доступная. Посмотрите и вы ассортимент напольных покрытий в каталоге сайта. Есть на чем остановить свой выбор.
lili
Новичок

Сообщение Alexx » 27 дек 2017, 17:22

kaprizu писал(а):Ребята, подскажите, что лучше на пол на балконе постелить. Муж хочет ламинат, а я сомневаюсь. Заканчиваем ремонт на балконе, скоро будем полы стелить

как по мне ламинат очень хороший вариант. Особенно если брать, какой-то европейский бренд. Например, я себе покупал ламинат кронотекс exquisit plus. Данный ламинат служит уже несколько лет. Производитель дает срок гарантии около 25 лет для жилых помещений! Не плохо, согласитесь)
Alexx
Новичок

Сообщение Mana » 07 янв 2018, 23:44

Марко Поло писал(а):Затеяли с женой маленький ремонт. Хотим расширить балкон. Как лучше сделать??!!!

Используйте гипсокартон, только вам придётся сначала снести стену в комнату, затем уже выстроить новую из гипсокартона. Ещё как вариант – можно не возвращать стену между балконом и комнатой вовсе.
без труда, не выловишь и рыбку из пруда..
Mana
Новичок

Сообщение Sonya-Shine » 07 фев 2018, 09:43

Alexx писал(а):
kaprizu писал(а):Ребята, подскажите, что лучше на пол на балконе постелить. Муж хочет ламинат, а я сомневаюсь. Заканчиваем ремонт на балконе, скоро будем полы стелить

как по мне ламинат очень хороший вариант. Особенно если брать, какой-то европейский бренд. Например, я себе покупал ламинат кронотекс exquisit plus. Данный ламинат служит уже несколько лет. Производитель дает срок гарантии около 25 лет для жилых помещений! Не плохо, согласитесь)

Ну незнаю, я бы лучше поставила плитку с подогревом. Как по мне, дольше прослужит, легко помыть и тепло под ногами. :?
Sonya-Shine
Новичок

Сообщение Sonya-Shine » 07 фев 2018, 09:55

Аленка писал(а):А как лучше оформить небольшую по площади кухню? Хочется чтобы все было продумано до мелочей.
Пока только с техникой определились - заказали варочную поверхность и духовой шкаф этой же фирмы. Хочется сделать кухню в светлых тонах и чтобы все шкафы были закрытыми.

Тогда, конечно заказывать встроенную кухню, в одном углу сделать небольшой столик. И еще рекомендую установить на окна тканевые ролеты вместо штор.
У меня тоже маленькая кухня и с ролетами удобнее, тем более, что визуально кухня выглядит немного больше. :)
Можно еще заказать тканевые ролеты "День-ночь". Они похожи чем-то к жалюзи, но более эстетичны, есть разные дизайны.
Кроме того, что с помощью ролет кухня будет выглядеть немного больше, то их еще не нужно гладить, легко моются, не выгорают и почти не пылятся (антистатический эффект). ;)
Последний раз редактировалось Sonya-Shine 08 фев 2018, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Sonya-Shine
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Свободное время