Re: Сложный выбор стиральной машинки

Сообщение NAOMI » 22 июл 2017, 23:13

Берите машинку проверенных брендов. В прошлом году, я повелась на новый дешевый бренд и уже вызывала мастера. Хорошо, что в этом сервисе работают ребята которые знают толк в своем деле. Самое главное, что предоставляют гарантию, хотя бы тут я спокойна.
NAOMI
Участник

Сообщение VlasovaAlla » 09 авг 2017, 11:49

Samsung - это, конечно, хорошо, но выходит из строя как и любая другая техника. Мы свою прошлую машинку стиральную просто замучились ремонтировать - детали там такие, что просто так и не достанешь. Получилось выгоднее купить новую, чем приводить в порядок старую. За те же деньги, что стоит техника именитого бренда, вы сможете купить, например вот как у меня, стиральную машину Electrolux с вертикальной загрузкой. Работает уже несколько лет как без нареканий, тихая, компактная по размеру и вместительная, много режимов (которыми действительно пользуешься). Я довольна, не спешите с выбором лучше.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение Ирина76 » 08 ноя 2017, 15:18

Потому что нельзя жалеть денег на технику, которой пользуешься регулярно. Тем более что касается твоего внешнего вида, это святое.
Мы брали в магазине стиральную машинку с сушкой Bosch WVG30441EU, так она со всеми наворотами, мощная и стирает отлично, и потом еще и сушит вещи. Сказка, а не техника. Стоит не мало, но и не дорого, по сравнению.
Ирина76
Новичок

Сообщение Nazar.Babich » 17 ноя 2017, 10:56

На сколько я знаю, если не правильно выбрать и подключить стиральную машинку то будут проблемы не только с нею , но и с системой канализации. Будут постоянные неудобства и загрязнение.
Nazar.Babich
Новичок

Вернуться в Семья и быт