[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Бег | форум о здоровье BIOgarmonia

Бег

Повідомлення Genry1 » 14 червня 2017, 21:07

Привет всем, я по утрам каждый день бегаю по пол часа, но есть одна проблема, телефон постоянно трясется и сам включается и звонит даже людям, да и другие вещи как то не удобно когда они трясутся в кармане. Может что то посоветуете мне на этот счет?
Genry1
Новичок

Повідомлення YKL38 » 14 червня 2017, 22:33

Можно не брать с собой телефон например
YKL38
Новичок

Повідомлення Ninzia » 15 червня 2017, 10:48

Genry1 писав:Привет всем, я по утрам каждый день бегаю по пол часа, но есть одна проблема, телефон постоянно трясется и сам включается и звонит даже людям, да и другие вещи как то не удобно когда они трясутся в кармане. Может что то посоветуете мне на этот счет?

Очень здорово что хоть у кого то есть сила воли вставать пораньше и заниматься бегом) Я кажется нашел выход из вашей проблемы, посмотрите в интернете поясные сумки. Мне кажется что это идеальный вариант для вас.
Ninzia
Новичок

Повідомлення g.a.l » 19 червня 2017, 04:17

Я именно по утрам бегаю. Часик побегаю разным темпом, потом душик контрастный - результат и кожа в тонусе, и тело в норме) ) Вечером я уже тяжелые нагрузки даю в тренажерном зале. Привыкла к таком ритму, и он мне дается уже легко.
g.a.l
Новичок

Повідомлення marazheleznaya » 19 червня 2017, 10:13

Если экран у телефона сенсорный, то согласна, может сам набирать разные номера от тряски. У меня смартфон кому только не звонил :) Но проблема решается очень просто - заблокируйте экран и всё.
marazheleznaya
Новичок

Повідомлення inna.pimarket » 21 червня 2017, 19:43

Пытаюсь бегать по утрам
Но не хватает силы воли
Уже три раза бросала, а нельзя
Расскажите, кто как себя стимулирует, чтобы бегать и не бросать это дело
inna.pimarket
Новичок

Повідомлення Polina.Hudikova » 22 червня 2017, 14:37

Трудно себя настраивать на утренние пробежки, всегда находится какая-то отговорка. Хотя понятно, что это всё лень старается. Она почему-то быстренько занимает место того (или чего), кто вдохновляет и стимулирует на пробежки...Поэтому приходится иметь рядом лучшего друга человека - он всегда поможет. И заставит. У меня таких несколько подруг. Утром за мной заходят и мы бежим, и так уже 4 года. На прошлой неделе тут tehnoprice.in.ua оптом взяли несколько недорогих фитнес-браслетов, пользуемся функцией шагомер. Мы уже четко знаем, что должны набегать 3500 шагов, вот и бегаем, пока не наберем норму. Это тоже стимулирует в некоторой степени.
Polina.Hudikova
Новичок

Повідомлення Барыня » 19 липня 2017, 18:33

Да, бег - это очень полезно!
Барыня
Новичок

Повідомлення Динара Мамедова » 27 липня 2017, 02:49

та лучше фитнес браслет тогда уже купить
Динара Мамедова
Новичок

Повідомлення odri » 04 серпня 2017, 19:23

а вы контролируете свой пульс во время бега?
odri
Новичок

Далі

Повернутись до “%s” Тренировки

Хто зараз онлайн

Array