Бег. Страница 2

Сообщение СветикМ » 07 авг 2017, 10:50

Polina.Hudikova писал(а):Трудно себя настраивать на утренние пробежки, всегда находится какая-то отговорка. Хотя понятно, что это всё лень старается. Она почему-то быстренько занимает место того (или чего), кто вдохновляет и стимулирует на пробежки...

Полина, как я с вами согласна. Так трудно было начать - все время какие-то отговорки находились. Но к сожалению, иногда причина не только в лени. Хочу предостеречь тех, кто только начинает бегать. Я вот тоже долго боролась с ленью, а потом когда ее пересилила - так радовалась, какая я молодец. И так увлеклась, что не рассчитала нагрузки. По итогу : боли в стопах такие, что пришлось обратиться к врачу. Ну и по итогу сейчас лечусь, заниматься разрешили, но по-немногу и обязательное условие - удобная качественная обувь. Очень понравились кроссовки http://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki-dlya-bega и не ошиблась - отличное качество профессиональной обуви - стопа разгружена и боли уже почти нет. Так что начинайте очень аккуратно!!!!!
СветикМ
Новичок

Сообщение Lerkasha » 24 окт 2017, 13:30

если бы дело было в кроссовках
Lerkasha
Новичок

Сообщение realnaya » 14 ноя 2017, 23:06

Lerkasha писал(а):если бы дело было в кроссовках

Дело, конечно, не только в кроссовках. Если к бегу душа не лежит, то тут ни кроссовки, ни что-либо другое не поможет. А если бегаешь постоянно, то хорошая обувь – это обязательное условие. У моего брата стопа немного нестандартная, ему вообще сложно купить удобные зимние мужские кроссовки, только здесь http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie удалось найти подходящую модель. Я обычно за год по 3-4 пары новых кроссовок покупаю. Но и бегаю каждый день.
realnaya
Новичок

Пред.

Вернуться в Тренировки