Текстиль. Страница 2

Сообщение kat.zlodeyka » 10 ноя 2017, 23:51

Svetka писал(а):Особо не парюсь даже. Либо на рынке беру, либо в Интернете заказываю. Но всегда выбираюсь 100% хлопок. Бязь особенно нравится. Как рискнула шёлковое купить, но мне оно не очень понравилось. Скользкое)

Я тоже стала в интернете заказывать в последнее время. А сейчас подруга посоветовала сайт, там купила евро постельное. Качество супер. Состав смешанный, но хлопок преобладает. Даже после третьей стирки цвет не потеряло. А еще радует то, что это отечественный производитель, даже как то приятно покупать.
kat.zlodeyka
Новичок

Сообщение realnaya » 13 ноя 2017, 23:26

Svetka писал(а):Особо не парюсь даже. Либо на рынке беру, либо в Интернете заказываю.

И получается купить хорошее что-то? Мне как-то не везло, все постельное белье через пару месяцев приходило в негодность. И я решила шить сама.
realnaya
Новичок

Сообщение Жаннет » 18 ноя 2017, 15:57

Магазинов качественной одежды хватает в сети
Жаннет
Новичок

Сообщение Vainabi » 19 ноя 2017, 17:55

Конечно же в сети еще не только широкий ассортимент и выбор больше, чем в обычных магазинах, но и также цены еще ниже на процентов 20-30. Можете сами посмотреть каталог магазина shafa.ua и убедиться в этом на 100%. Я покупала и качество вещей меня полностью устроило.
Vainabi
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 05 фев 2018, 11:01

Перепробовала разные варианты постельного белья - из разной ткани, разных производителей, и с рынка, и с интернет-магазинов.. Хлопок 100-процентный, который на рынке покупала, не подходит, сильно мнётся, потом его тяжело выгладить, быстро изнашивается.Точно также тяжело выглаживается и льняное бельё. Шёлковое постельное хорошо подходит для жаркого лета - оно приятно холодит кожу. А вот бельё из смешанной ткани (75% хлопка и 25% полиэстера), которое брала у украинского производителя Ярослав, показало себя очень хорошо. Оно и к телу приятное, и тепло хорошо держит, что зимой немаловажно, и не садится, как чистый хлопок.
marazheleznaya
Новичок

Сообщение workregs » 29 окт 2018, 03:41

Все показатели на высшем уровне у этой компании. Заказываем у них текстиль оптом и ни разу не разочаровались. Цвет, фактура – просто прелесть. http://textileinternational.com.ua/ однозначно наш выбор на рынке. Вам нет равных, особенно в обслуживании. Консультация и доставка не оставляет желать лучшего.
workregs
Новичок

Пред.

Вернуться в Семья и быт