День рождения мальчишки зимой.

Сообщение Nika.Haritonova » 20 сен 2016, 21:55

У нас тоже без аниматоров ни один праздник не проходит, дети очень любят
Nika.Haritonova
Новичок

Сообщение Aston.Martin » 21 сен 2016, 02:11

В Макдональдсе праздник закажите ребенку
Aston.Martin
Новичок

Сообщение Eva » 12 окт 2016, 10:53

В каждом городе есть кафешки, центры для деток. ТАм все и отмечают. И аниматоры там, и забавы, все там. Дома уже неинтересно и скучно. ДА и мороки столько.
Eva
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 26 окт 2016, 14:52

У меня двое пацанов, у одного День Рождения 17 декабря, у второго -11 февраля, короче, и тот, и тот зимний. Но с Днями Рождения никогда трудностей у нас не возникало, дома, в основном, праздник отмечаем. Мальчишки-то еще не взрослые, поэтому не протестуют, им главное, чтобы вкусненькое было, и чтобы друзья были. В том году вообще упростила себе жизнь: просто через сервис Eda.ua заказала детям несколько пицц. Ну и торт, конечно, был. Все были довольны, ну а я вдвойне, что не пришлось возиться целый день на кухне. В этом году идея сводить их в квест-комнату, но не знаю, не рановато ли им это еще по возрасту.
Polina.Hudikova
Новичок

Сообщение g.a.l » 27 окт 2016, 16:44

Polina.Hudikova писал(а):У меня двое пацанов, у одного День Рождения 17 декабря, у второго -11 февраля, короче, и тот, и тот зимний. Но с Днями Рождения никогда трудностей у нас не возникало, дома, в основном, праздник отмечаем. Мальчишки-то еще не взрослые, поэтому не протестуют, им главное, чтобы вкусненькое было, и чтобы друзья были. В том году вообще упростила себе жизнь: просто через сервис Eda.ua заказала детям несколько пицц. Ну и торт, конечно, был. Все были довольны, ну а я вдвойне, что не пришлось возиться целый день на кухне. В этом году идея сводить их в квест-комнату, но не знаю, не рановато ли им это еще по возрасту.

В этом году и своим так праздник устрою. А то в том году стол накрыла, они поклевали кое-что, и почти всё оставили, а я долбалась двое суток. На счет квест-комнаты: отправляли туда двух своих детей, как-то им не понравилось.
g.a.l
Новичок

Вернуться в Свободное время