[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Re: Очищение организма | форум о здоровье BIOgarmonia

Re: Очищение организма

Все диеты мира с пользой для здоровья

Повідомлення Gylietta » 09 січня 2017, 14:25

Чищу свой организм регулярно коло водой, два-три раза в год
Беру напрямую у производителя, и экономлю и баллы накапливаю. За 7 лет регулярных покупок, уже несколько раз бесплатно (со скопленных баллов) брала! Я очень довольна
минус лишние кг, цвет лица, кожа, волосы - всё преобразилось.
Gylietta
Новичок

Повідомлення Ирина Красилина » 14 березня 2017, 19:40

Я утром всегда воду с медом пью и чернослив хотя бы один в день!
Ирина Красилина
Новичок

Повідомлення Nata » 02 травня 2017, 21:05

Очищение организма очень важно, причем как внутренее, так и внешнее. Для внутренего очищения - на тощак утром я всегда пью стакан воды с лимоном, завтрак только чере полчаса. Кушаю 3 раза в день полноценно и 2 перекуса. Не переедаю, иногда сижу на разгрузочных диетах. Для внешнего - занимаюсь спортом, искпользую скрабы, маски и крема.
Nata
Новичок

Повідомлення oxana84 » 29 травня 2017, 12:47

Я слышала ,что организм можно очистить семенами льна ?Не знаю правда как?Может кто слышал такой способ?
oxana84
Новичок

Повернутись до “%s” Диеты

Хто зараз онлайн

Array