Где вы ремонтируете технику?

Сообщение NAOMI » 09 июн 2017, 06:36

Наверное каждый из нас, хотя бы один раз ремонтировал, что то из техники. У нас большая семья и мы часто ищем мастера по ремонту разной техники. Вот у сына сломался ноутбук и опять нужен хороший мастер. Друзья, а где вы ремонтируете свою технику? Посоветуйте хороших мастеров.
NAOMI
Участник

Сообщение NAOMI » 13 июн 2017, 06:00

Я и не думала, что в выходные мы найдем хорошего мастера. В этом сервисе быстро определили поломку и устранили ее за пару часов. Спасибо вам огромное, что выручили. Теперь будем обращаться только к ним.
NAOMI
Участник

Сообщение Vika30 » 25 окт 2017, 14:37

Есть очень хороший сервис, если что то ломается я всегда к ним обращаюсь technodoctor.kiev.ua меня полностью устраивает сервис, очень надежные ребята. У меня не было такого, что бы я что то принесла и мне не помогли и цены вполне приемлемые. У них и доставка есть и они тоже могу приехать если нужно, потому что когда мелкая техника ломается еще можно завести самостоятельно, а если это посудомоечная машина например очень напряжно
Vika30
Новичок

Сообщение inna.pimarket » 27 окт 2017, 00:27

есть такая техника, что уже не подлежит ремонту, приходиться уже новую покупать)
inna.pimarket
Новичок

Сообщение milana-84 » 29 окт 2017, 14:05

Мы так и делаем, нашу технику нет смысла ремонтировать, так как редко встретишь в магазинах, что-то более менее качественное. У нас стиральная машина ломалась дважды,и дважды этот ремонт обходился очень дорого! Что не много доложив мы могли новую приобрести! А когда она уже в третий раз полетела,то это была последняя капля терпения! Даже мастера больше не вызывали, а сразу в магазине ТОРSТО заказали новую, давно смотрели на Самсунг G WF85, 6кг, сейчас наиболее ходовая модель, да и фирма Самсунг больше доверия внушает чем всякие китайские Мидея или Део)))
Последний раз редактировалось milana-84 31 окт 2017, 02:35, всего редактировалось 2 раз(а).
milana-84
Новичок

Сообщение kypalnok » 29 окт 2017, 14:37

Мы больше не ремонтируем технику так как дешевле будет купить новую. После ремонта техника долго не служит.
kypalnok
Новичок

Сообщение Джанка » 21 ноя 2017, 00:05

NAOMI писал(а):Наверное каждый из нас, хотя бы один раз ремонтировал, что то из техники. У нас большая семья и мы часто ищем мастера по ремонту разной техники. Вот у сына сломался ноутбук и опять нужен хороший мастер. Друзья, а где вы ремонтируете свою технику? Посоветуйте хороших мастеров.

А ваш сын сам починить не может? Это сейчас сделать очень легко. Я когда случайно залил свой, сразу же купил новую клавиатуру в этом интернет-магазине, просушил его, посмотрел в ютубе как все правильно сделать, и отремонтировал. На все у меня ушло максимум часа четыре, так зачем платить деньги сервисам?
Последний раз редактировалось Джанка 10 дек 2017, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Джанка
Новичок

Сообщение Перси » 28 ноя 2017, 10:42

в сервисных центрах в основном
Перси
Новичок

Сообщение MariPimm8 » 29 ноя 2017, 01:49

Иногда есть смысл купить новую технику
MariPimm8
Новичок

Сообщение wewy » 26 апр 2018, 23:27

Я обычно ремонтирую технику только если она еще на гарантии. Ведь как мне кажется, когда гарантия закончилась то сервисные центры ремонтируют уже на тяп ляп, чтоб ты чаще приходил. По этому после гарантии и серьезной поломки к примеру пылесоса захожу для покупки нового на сайт. Ведь уже обжигалась когда говорят что ваш пылесос отремонтируют за сумму чуть ниже чем купить новый.
wewy
Новичок

След.

Вернуться в Семья и быт