У дочки лишний вес

Сообщение loreei » 30 май 2017, 15:49

Дочка у меня очень симпатичная, но вот попка и бедра сильно у нас жирком заплыли и не только эти места конечно.) Килограмм 20 надо точно сбросить. Посоветуйте, к кому нам обратится? У самой у нее не получается....
loreei
Новичок

Сообщение Kaimer » 30 май 2017, 15:52

Да, не у всех хватает решимости в одиночку с этим бороться.
Kaimer
Новичок

Сообщение Ларионовы » 30 май 2017, 15:58

Я много лет пыталась похудеть, и порой даже прорывы были. Но, толк от них был ненадолго. Как то болтала с подружкой и поняла, что для получения результата мне нужен профессиональный врач диетолог, который не просто меня принял и выслушал, а вел и поддерживал на протяжении всего похудения. И скажу Вам, это оказалось не сложно вообще. :)
Ларионовы
Новичок

Сообщение NAOMI » 11 июл 2017, 22:11

Спорт и только спорт.
NAOMI
Участник

Сообщение inna.pimarket » 19 авг 2017, 23:51

Лишний вес и страшная фигура у детей в юношеском возрасте, уже реально стало проблемой! Все из-за того что продукты ужасного качества и с разной химией и гмо. У меня крестница в свои десять лет выглядела и весила больше чем я в два раза, пока они не обратились за помощью в клинику Оксфорд Медикал, где ей назначили правильное диетическое питание, а так же провели коррекцию фигуры под наблюдением врачей. Если нет никаких противопоказаний, то такие процедуры можно проводить и подросткам! Теперь ж она выглядит на много лучше и самооценка повышается, сверстники перестали дразнить ее. Так что с этим надо бороться и как можно раньше, чтоб не убить психику у ребенка!
inna.pimarket
Новичок

Вернуться в Семья и быт