Непоседа

Сообщение Ларионовы » 29 май 2017, 23:47

В раздумываю, что подарить маленькому племяннику? Он у них такой подвижный мальчишка, настоящий непоседа. Посоветуйте! ;)
Ларионовы
Новичок

Сообщение Kaimer » 29 май 2017, 23:49

Ролики, велосипед, самокат, разные детские машины. Вот мое предложение.))
Kaimer
Новичок

Сообщение loreei » 29 май 2017, 23:55

Хорошая идея, кстати. Мы все это и ролики и велосипеды и т.п. там где самокат покупали, тоже рассматривали, но решили, пока самоката хватит, пусть еще сынок подрастет. :)
loreei
Новичок

Сообщение Minolina » 18 июл 2017, 18:06

Kaimer писал(а):Ролики, велосипед, самокат, разные детские машины. Вот мое предложение.))

А как выбрать ролики? Вот реально - на что ориентироваться, кроме размера ноги? Или все остальное не особо играет роли. Как считаете? Хочется и чтобы ребенку понравилось и не прогадать.
Minolina
Новичок

Сообщение NAOMI » 18 июл 2017, 22:22

Мяч, пускай гоняет....
NAOMI
Участник

Сообщение Gagarina » 19 июл 2017, 14:40

Minolina писал(а):
Kaimer писал(а):Ролики, велосипед, самокат, разные детские машины. Вот мое предложение.))

А как выбрать ролики? Вот реально - на что ориентироваться, кроме размера ноги? Или все остальное не особо играет роли. Как считаете? Хочется и чтобы ребенку понравилось и не прогадать.

Вы только подумайте - а на что ещё можно ориентироваться в принципе? Знаете размер? Тогда ищите хороший магазин. Тот, который дорожит своей репутацией и не будет вам продавать заведомо плохие ролики. Я из таких знаю только https://pampik.com. Мы там покупали ролики Babyhit. Наверное слышали об этой марке. Так вот их ролики надежные, качественные, которые ещё и имеют четыре светящимися колесами, создающие яркое и красивое свечение при езде. Что ещё можно требовать от них?
Изображение
Gagarina
Новичок

Сообщение Барыня » 19 июл 2017, 18:36

А чем парень увлекается, может какой-нибудь конструктор для усидчивости?
Барыня
Новичок

Сообщение Minolina » 20 июл 2017, 17:00

Gagarina писал(а):Вы только подумайте - а на что ещё можно ориентироваться в принципе? Знаете размер? Тогда ищите хороший магазин. Тот, который дорожит своей репутацией и не будет вам продавать заведомо плохие ролики. Я из таких знаю только https://pampik.com. Мы там покупали ролики Babyhit. Наверное слышали об этой марке. Так вот их ролики надежные, качественные, которые ещё и имеют четыре светящимися колесами, создающие яркое и красивое свечение при езде. Что ещё можно требовать от них?
Изображение

Ого, оказывается Babyhit ещё и ролики делает. Вот смотрю сейчас на эти, что вы скинули и прямо сейчас побежала бы их заказывать. Очень понравились. По сути как раз то, что нужно.
Minolina
Новичок

Вернуться в Семья и быт