дача

Сообщение Кристина Кара4 » 22 май 2017, 13:28

Хотим купить душевую кабину для дачи. Не сильно дорогую. Финансами чуть затруднительно.
Кристина Кара4
Новичок

Сообщение vendylove » 13 июн 2017, 12:04

Мы в эпицентре покупали до 4х тысяч
vendylove
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 22 июн 2017, 23:41

Если с финансами затруднительно, то самый экономный вариант - это переносной мобильный душ. Его можно прикрепить на любом дереве, на арке, на стене хозпостройки. У него ёмкость для воды из плотного материала, но прекрасно складывается (удобно - при транспортировке занимает совсем мало места). Воды с головой хватает, чтобы покупалось несколько человек. Для дачи самое то!
Polina.Hudikova
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 23 июн 2017, 11:05

Polina.Hudikova писал(а): ... Воды с головой хватает, чтобы покупалось несколько человек...

Не знаю, я переносные души с ёмкостью больше, чем на 20 литров нигде не видела - а в 20 литрах несколько человек ну никак не покупаются. Это же практически 2 ведра воды, а их хватит только на одного человека. Если уж и ставить летний душ на участке, то такой, чтобы вся семья могла выкупаться. У нас на даче душевая кабина из поликарбоната, такого плана, как на фотографии (заказывали в прошлом году на карбоснаб). Бак поставили пластиковый - он недорогой и быстро вода в нём на солнце нагревается. Объём бака выбрали 100 литров - на каждого члена семьи (а нас четверо) по 25 литров на купание приходится - вполне хватает, чтобы помыться, не экономя воду.

Изображение
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Тони » 02 авг 2017, 17:31

А мне пылесос нужен, какой посоветуете из недорогих?
Тони
Новичок

Сообщение Стася » 02 авг 2017, 17:36

Пылесос для с/у без мешка Polaris PVC 1516 в комфи всего 1199 грн стоит, возьмите его.
Для дачи он удобен еще и тем, что мешок для пыли отсутствует, вам останется только вытрусить мусор из контейнера.
Стася
Новичок

Сообщение Varia » 07 авг 2017, 10:58

Я дак например не хочу чтобы на улице стоял душ, это не эстетично даже на даче, можно его убрать в дом,а на участке сделать красивый газон и дорожки, высадить декоративные кустарники. Я бы ещё хотела маленький прудик у дома. Как раз планирую убрать все со двора
Varia
Новичок

Сообщение Vetochka » 07 авг 2017, 14:47

Такой вариант очень экономный и подойдёт лишь если поставить его временно, на даче нужно отдыхать, мы построили себе хорошую баню и рядом там есть душевая, поставили там хорошую кабину. Можно и зимой и летом мыться сколько угодно. На самой территории тоже обустроили под себя заказывали ландшафтное проектирование вот с такой дачи уезжать не хочется в каменные джунгли города. Иногда с дачи ездим на работу, особенно летом любим оставаться там.
Vetochka
Новичок

Сообщение Nazar.Babich » 11 авг 2017, 10:59

Нашел вот информацию по поводу того как своими руками сделать навес. У себя на участке как-то не рискнул делать, а вот на даче все получилось )
Nazar.Babich
Новичок

Сообщение deggiondeggion » 16 окт 2017, 07:34

По обустройству дачного участка могут возникать множество вопросов, которые могут быть связаны, как с внутренней отделкой дачного дома или же просто наведения порядка и обустройство двора в частном секторе. Если бы хотели в этих вопросах найти для себя советы, то советую вам заглянуть на remoo.ru.
deggiondeggion
Новичок

След.

Вернуться в Семья и быт