дача. Страница 2

Сообщение Кройф » 17 окт 2017, 18:00

Если у вас есть дети, советую взять душевую кабину AQUASTREAM Simple 88 HW с поддоном, чтобы их было удобно мыть - без поддона придется ставить в душевую кабинку тазик или ванночку.
Эта модель стоит всего 3 тысячи гривен, но по качеству у нас к ней абсолютно нет претензий.
Изображение
Кройф
Новичок

Сообщение Nazar.Babich » 28 ноя 2017, 16:06

Немного ремонтируем дачный дом, ближе наверное к капитальному ремонту относим данные работы. Сейчас решаем на счет паронепроницаемаяой подкровельнаой пленки. Она предназначена для создания паробарьера на внутренней поверхности теплоизоляции, что решило бы множество проблем связанных с нашей конструкцией.
Nazar.Babich
Новичок

Сообщение persival » 03 дек 2017, 13:33

Дача у нас появилась сравнено недавно мы все время делаем там ремонты облагораживаем участок. Пару месяцев назад сделали скважину и все бы хорошо если бы не песок который все чаще стал появляться на дне ванной что делать в таком случае?
persival
Новичок

Сообщение bolya » 03 дек 2017, 13:42

persival писал(а):Дача у нас появилась сравнено недавно мы все время делаем там ремонты облагораживаем участок. Пару месяцев назад сделали скважину и все бы хорошо если бы не песок который все чаще стал появляться на дне ванной что делать в таком случае?

А вам что не поставили самопромываемый фильтр механической очистки? Это чтобы камни и песок в трубопровод не попадали. Если вам такого не ставили когда били скважину то сами можете купить такой и установить.
Изображение
bolya
Новичок

Сообщение Lerkasha » 04 дек 2017, 19:58

чего только не рекламируют
Lerkasha
Новичок

Сообщение Mana » 17 дек 2017, 21:36

Планирую утепление фундамента провести на даче, довольно дорого, но на отопление двухэтажного дома, думаю, потрачу ещё больше, если придётся спаливать в 2-3 раза больше газа, чем при утепленном фасаде.
без труда, не выловишь и рыбку из пруда..
Mana
Новичок

Сообщение deggion » 19 дек 2017, 13:37

Мы на своей даче пользуемся твердотопливным котлом. Такой котел в магазинах дорогой, но друг мне предложил за неплохую цену сделать самостоятельно такой котел. Думаю, что это самый выгодный вариант отопления, который подойдет каждому владельцу или жителю частного дома.
Изображение
deggion
Новичок

Сообщение Анастасия Семененко » 20 дек 2017, 00:12

мой муж сам построил, и нормально, особенно после работы на огороде, очень приятно туда идти
Анастасия Семененко
Новичок

Сообщение Minolina » 29 дек 2017, 18:08

Анастасия Семененко писал(а):мой муж сам построил, и нормально, особенно после работы на огороде, очень приятно туда идти

Представляю во сколько времени это ему обошлось, если он при этом ещё и работает. Мы же планируем покупать дачу. Времени и средство на стройку нет, учитывая что это может занять года с нашим то рабочим графиком. Смотрим сейчас домики вблизи Одессы. Не очень близко к морю - тогда ценник стает более-менее приемлемым. Но нам не лень и на автобусе будет летом съездить к воде. Так что хотим к лету уже иметь свою собственную дачу)
Minolina
Новичок

Сообщение Elena.Lunenok » 04 янв 2018, 22:53

Кристина Кара4 писал(а):Хотим купить душевую кабину для дачи. Не сильно дорогую. Финансами чуть затруднительно.

Я в том году не купила, но в этом обязательно приобрету.
Elena.Lunenok
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Семья и быт