Работа за границей

Сообщение Bublik » 19 май 2017, 10:39

Я с сестрой хочу уехать за границу, но не знаю как будет правильнее сделать. Вы работали за границей? Если да,то как нашли работу? Что скажете на счет агентств? И каковы ваши впечатления потом?
Bublik
Новичок

Сообщение Terra » 19 май 2017, 11:50

Я ездила с мужем два года назад, так в принципе нормально. Мы нашли вакансию с помощью агенства freewings-work, там было очень много вакансий. В итоге поехали на год, работать на заводе. Было тяжко, хорошо что мой муж знает польский. Если ехать вдвоем, то можно и заработать денег на квартиру или учебу детей. Так что думайте
Terra
Новичок

Сообщение Vetochka » 19 май 2017, 12:03

Узнайте там скорее всего понадобится нотариально заверенный перевод документов
Vetochka
Новичок

Сообщение Varia » 19 май 2017, 12:56

Действительно понадобится нотариальный перевод личных докуметов, я обращалась кнотариусу, потому что даже если вы обратитесь в Банк , то могут попросить перевод паспорта, тем более если понадобиться заключить договора
Varia
Новичок

Сообщение NAOMI » 22 июл 2017, 23:01

За границей самое главное - хорошо попасть.
NAOMI
Участник

Сообщение Minolina » 14 дек 2017, 18:00

Bublik писал(а):Я с сестрой хочу уехать за границу, но не знаю как будет правильнее сделать. Вы работали за границей? Если да,то как нашли работу? Что скажете на счет агентств? И каковы ваши впечатления потом?

Тоже мучает этот вопрос. Везде говорят, что много кидалова, рабства и прочих неприятных вещей. Кто может посоветовать надежное место по поиску вакансий за рубежом? Только не Польша.
Minolina
Новичок

Сообщение Gagarina » 16 дек 2017, 13:43

Minolina писал(а):
Bublik писал(а):Я с сестрой хочу уехать за границу, но не знаю как будет правильнее сделать. Вы работали за границей? Если да,то как нашли работу? Что скажете на счет агентств? И каковы ваши впечатления потом?

Тоже мучает этот вопрос. Везде говорят, что много кидалова, рабства и прочих неприятных вещей. Кто может посоветовать надежное место по поиску вакансий за рубежом? Только не Польша.

Ох, эта Польша уже реально всем приелась попросту. Да и нет там уже ничего хорошего. Реально платят деньги почти сопоставимые с теми, что можно заработать в Украине. Тем не менее, другие страны очень перспективны в этом плане. Я бы советовала смотреть на северные страны, в частности Норвегию и Швецию. Вакансии можете на ОЛХ поискать. Много знакомых именно так и нашли место для заработка.
Gagarina
Новичок

Вернуться в Семья и быт