[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Как восстановить организм после приёма антибиотиков? | форум о здоровье BIOgarmonia

Как восстановить организм после приёма антибиотиков?

Рекомендации как защитить свой организм от болезней

Повідомлення Elena_Vadimovna » 04 квітня 2016, 22:08

Я стараюсь избегать приёма антибиотиков вообще, где только можно. Уже столько их повыпивала и проколола за всю жизнь, что сейчас уже подумаю лишний раз. А восстановиться мне очень хорошо помогает Шведский Бьюти-комплекс. Это вообще бомба! Содержит красные водоросли (мощнейший антиоксидант) и экстракт черники. Если кому интересно будет, могу поделиться информацией).
Elena_Vadimovna
Новичок

Повідомлення Strotten » 03 січня 2017, 14:24

Да, первая проблема при их приеме - это расстройство желудка. Около 2-х недель пил "Йогурт".
Strotten
Новичок

Повернутись до “%s” Профилактика заболеваний

Хто зараз онлайн

Array