[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Казус с косметикой | форум о здоровье BIOgarmonia

Казус с косметикой

Повідомлення Alexxx111 » 08 травня 2017, 22:37

Я очень люблю всяческую уходовую косметику, покупаю не часто, но дорогую. Слабо верится мне, что недорогая косметика может творить настоящие чудеса с кожей) друзья это знают и привезли мне из Израиля целый набор какой-то дорогущей косметики. Все это, конечно, прекрасно, но там нет ни слова ни на русском, ни хотя бы на английском. Я даже не могу понять, что куда мазать :D вот как мне быть? Не пользоваться жалко, а разобраться с ней я не могу. Может кто-то может перевести мне все, что написано на этикетках?
Alexxx111
Новичок

Повідомлення Staysick » 08 травня 2017, 22:38

И правда, обидно. Помочь ничем не могу, к сожалению. Только если переводить через онлайн-переводчик, но он так переводит, что и с ним ничего не поймешь
Staysick
Новичок

Повідомлення Berber » 08 травня 2017, 22:41

Да уж, ситуация неприятная. Я могу только посоветовать обратиться к переводчикам) например, в Мистер Кронос можно. Я там делала перевод документов, уж с этикеткой они точно справятся) а что за косметика, кстати? Друзья не рассказали, для чего?
Berber
Новичок

Повідомлення Марина Кулчина » 16 травня 2017, 16:05

Ada писав:Можна пошукати інструкції в інтернеті. Просто введіть назву крему.

согласна
Марина Кулчина
Новичок

Повідомлення vendylove » 10 серпня 2017, 21:15

Мне очень часто не везет с косметикой, я жуткий аллергик, а в последнее время такое впечатление что у меня аллергия уже почти на все . в прошлом месяце психанула и пошла в салон на чистку лица, девочка долго мучилась но подобрала мне и крем и маски , так что я теперь только в салон
vendylove
Новичок

Повідомлення Danilee » 06 грудня 2017, 16:53

Странно, а как друзья покупали, с закрытыми глазами? В магазине обычно есть продавец-консультант, или они брали то, что подороже?)
Danilee
Новичок

Повідомлення Leto » 02 травня 2019, 11:50

бывает же такое...
Leto
Новичок

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн