Казус с косметикой

Сообщение Alexxx111 » 08 май 2017, 22:37

Я очень люблю всяческую уходовую косметику, покупаю не часто, но дорогую. Слабо верится мне, что недорогая косметика может творить настоящие чудеса с кожей) друзья это знают и привезли мне из Израиля целый набор какой-то дорогущей косметики. Все это, конечно, прекрасно, но там нет ни слова ни на русском, ни хотя бы на английском. Я даже не могу понять, что куда мазать :D вот как мне быть? Не пользоваться жалко, а разобраться с ней я не могу. Может кто-то может перевести мне все, что написано на этикетках?
Alexxx111
Новичок

Сообщение Staysick » 08 май 2017, 22:38

И правда, обидно. Помочь ничем не могу, к сожалению. Только если переводить через онлайн-переводчик, но он так переводит, что и с ним ничего не поймешь
Staysick
Новичок

Сообщение Berber » 08 май 2017, 22:41

Да уж, ситуация неприятная. Я могу только посоветовать обратиться к переводчикам) например, в Мистер Кронос можно. Я там делала перевод документов, уж с этикеткой они точно справятся) а что за косметика, кстати? Друзья не рассказали, для чего?
Berber
Новичок

Сообщение Марина Кулчина » 16 май 2017, 16:05

Ada писал(а):Можна пошукати інструкції в інтернеті. Просто введіть назву крему.

согласна
Марина Кулчина
Новичок

Сообщение vendylove » 10 авг 2017, 21:15

Мне очень часто не везет с косметикой, я жуткий аллергик, а в последнее время такое впечатление что у меня аллергия уже почти на все . в прошлом месяце психанула и пошла в салон на чистку лица https://yysalon.ua/services/chistka-lica.html ,девочка долго мучилась но подобрала мне и крем и маски , так что я теперь только в салон
vendylove
Новичок

Вернуться в Косметология и уход