[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 959: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Re: Как современной женщине успевать во всем? | форум о здоровье BIOgarmonia

Re: Как современной женщине успевать во всем?

Как современной женщине успевать во всем?

Я и не стараюсь везде во всем успеть,как получится,так и будет! кроме меня все равно никто не сделает!
6
35%
Мне муж во всем помогает,все обязанности поровну, работаем ведь оба
4
24%
Не успеваю катастрофически
3
18%
Привлекаем бабушек!
4
24%
Есть помощница по дому и няня
0
Немає голосів

Всього голосів : 17

Повідомлення Mary.Sweet » 18 лютого 2017, 13:28

Гораздо проще вести интернет бизнес - это можно делать даже в декрете. Свой интернет-магазин я отдала в руки, которые сделали сайт и теперь ведут его оптимизацию. Я ощущаю только результат, приятно довериться мастерам своего дела.
Mary.Sweet
Новичок

Повідомлення Alisha » 27 лютого 2017, 17:20

Правильный тайм менеджмент - вот залог успеха) Ну и разумное распределение обязанностей... Вот в прошлое воскресенье, пока бабушка водила внука в кукольный тетр. муж пылесосил и протирал пыль в комнатах. я решила устроить "баню" всем кастрюлям и сковородкам, нашла статью в интернете как то сделать проще. Вообще мне очень нравится программа флай мама. Я часто в субботу загоняю всех своих на генеральную уборку, а потом всю неделю просто поддерживаю чистоту (15 минут на каждую зону). У меня дома всегда порядок.
Alisha
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн