Покупки в Китае

Сообщение Денис » 27 мар 2017, 20:42

Покупали что нибудь в Китае? Кто вам товар в Украину доставлял? Планирую делать закупки на китайских фабриках, ищу хорошую компанию для перевозки.
Денис
Новичок

Сообщение Alisha » 14 май 2017, 18:01

Заказывала раньше на алиэкпрессе, все приходило обычной почтой. Потом пару раз посылка не дошла и я перестала заказывать. Сейчас выбираю одежду отечественного производителя, искала недавно красное платье, нашла варианты не менее лучше, чем на али. Цена такая же, только качество хорошее и не надо доставку месяц ждать) Да и с возвратом или обменом товара дела обстоят намного проще)
Alisha
Новичок

Сообщение NAOMI » 04 авг 2017, 07:57

Большой риск.
NAOMI
Участник

Сообщение odri » 04 авг 2017, 19:18

я на али делала заказы пару раз, получала на местное отделение укрпочты
odri
Новичок

Сообщение vendylove » 10 авг 2017, 18:04

Ой частенько я с Китая заказывала, но после последних покупок решила что буду у нас покупать или с Америки . Все 4 последние мои посылки сплошное разочарование ,лосины просвечиваются, ботинки разлезлись через месяц((( Решила делать теперь закупки через сп, а с обувью больше не экспериментирую , с последних моих любимых покупок на али была курточка зимняя, но к сожалению наши морозы она не выносила и дочка в ней зимой мерзла , купила ей как запасной вариант куртку с мембранкой для зимы, а ту мы осенью тягаем до холодов , так что теперь с Китая буду только канцтовары и всякие штуки для хендмейда покупать
vendylove
Новичок

Сообщение Интересен » 16 авг 2017, 21:56

Irinka писал(а):А я у нас все покупаю.

Вот, хоть кто-то наше покупает. Я с Вами абсолютно согласен. Я очень нетерпелив по своей манере и ненавижу ждать. Вот недавно заказал смартфон на алиэкспрессе. Резину привезли на следующий день, а телефон я ждал месяц!!!!! Месяц ждать, чтобы сэкономить копейки, так он еще и пришел без русского языка. Больше никогда не буду покупать в Китае.
Интересен
Новичок

Вернуться в Свободное время