Где купить красивый журнальный столик бренда ИКЕА?

Сообщение Minolina » 19 апр 2017, 18:24

karen писал(а):Где купить красивый журнальный столик бренда ИКЕА?

За цену Икеевского стола можно взять два или три обычных. К сожалению, их стоимость на сегодня ничем не оправдана - смысл простому люду переплачивать за бренд, только красивый понт не ваша основная цель?!
Minolina
Новичок

Сообщение СветикМ » 20 апр 2017, 12:27

Я тоже не понимаю почему люди в восторге от Икеи?
СветикМ
Новичок

Сообщение Gagarina » 21 апр 2017, 19:24

Minolina писал(а):
karen писал(а):Где купить красивый журнальный столик бренда ИКЕА?

За цену Икеевского стола можно взять два или три обычных. К сожалению, их стоимость на сегодня ничем не оправдана - смысл простому люду переплачивать за бренд, только красивый понт не ваша основная цель?!

Позвольте не согласиться с вами. По качеству оригинальный стол из Икеи на порядок выше всех обычных, вот поверьте потому что знаю о чем говорю. И это никакие не понты - люди привыкли покупать надежную мебель вот и все. А стоят она соответствующе, да. При этом вам не обязательно покупать её новой, если нету денег. Я, например, в последнее время если беру что-то, то только б/у - повторюсь эта мебель сохраняется. Посмотрите на ОЛХ. Я каждый день его просматриваю через их приложение на айпаде - https://itunes.apple.com/ua/app/slando.ua-besplatnye-ob-avlenia/id663217552. Почти всю мебель в квартире таким образом обставила.
Gagarina
Новичок

Сообщение coccacolianna » 17 окт 2017, 09:53

Есть в Икеи разные модели журнальных столиков. Можно и по нормальной цене найти. тут посмотрите http://mebli-glance.com/style/signal164
coccacolianna
Новичок

Вернуться в Семья и быт