Сборка мебели и ремонт. Страница 2

Сообщение Kolyamba » 03 окт 2017, 16:57

Новую купите.
Kolyamba
Новичок

Сообщение Mana » 14 ноя 2017, 04:48

violanecr писал(а):Согласна, у меня диван кошка подрала когтями - все наружу вылезло.

У меня такая же фигня была с чилийской белкой дегу, как оказалось, она попросту грызла всё подряд, потому что ей не хватало каких-то пары витаминов. Как только мы начали покупать корм для грызунов vitakraft, она сразу и перестала нести вред мебели. В общем, что я хотела сказать: проще накормить питомца хорошим кормом, чем чинить мебель. :D
без труда, не выловишь и рыбку из пруда..
Mana
Новичок

Сообщение Vetochka » 08 дек 2017, 23:04

Как думаете если поставить 2 дивана маленьких в детскую нормально будет, ведь их не нужно будет собирать, проемы узкие у меня. Или все таки лучше кровати присмотреть?
Vetochka
Новичок

Сообщение Varia » 08 дек 2017, 23:54

я долго думала и ходила по магазинам и в итоге выбрали все-таки подростковую кровать, и не менять лет через 5, и взрослому на ней спать можно, например, когда укладываешь ребенка, или если гости приедут :)
Varia
Новичок

Сообщение Svetka » 10 дек 2017, 02:24

Кровати однозначно лучше, диваны вообще не о чем особенно для сна. Сами подумайте что лучше ортопедический матрас или непонятного происхождения диван,что там внутри продавцы не всегда могут ответить. Я лично взяла своим детям двухъярусную кровать белую Жасмин в Mebli-Zakaz.ua посмотрите как вписалась в интерьер, стильно. Просто нежнятина. Единственный страх у меня был, что ребенок спросоня может упасть, но нет борты надёжно защищают, лестница с наклоном более устойчива что ли мне кажется. Ну, а то что это новая площадка для игр думаю не стоит говорить. Удобно, что на нижнем ярусе днем я могу поспать с ребёнком вместе, это так сближает. Ни секунды не пожалела, что купила. Изображение
Svetka
Новичок

Пред.

Вернуться в Свободное время