Лазерная эпиляция - лучший способ

Сообщение loginza16002 » 19 фев 2017, 16:29

Раньше я пробовала почти все процедуры эпиляции - станок, восковую, шугаринг, но оставались раздражения. Косметолог в салоне dellarossa на Печерске посоветовала лазерную эпиляцию. Сначала сделала на ноги, результат - кожа гладкая, никакого раздражения и эффект длительный. Теперь еще хочу сделать подмышки и зону бикини.
loginza16002
Новичок

Сообщение workregs » 01 июн 2017, 21:17

Да конечно самый лучший способ. Я лучше к этим косметологам схожу, сделаю лазерную эпиляцию и забуду надолго о лишней растительности на теле, нежели буду бриться или насиловать себя восковыми полосками.
workregs
Новичок

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 17 июн 2017, 14:05

Конечно, лазерная эпиляция это- лучший способ удалить нежелательную растительность на теле). Я пользовалась такой услугой в студии красоты Фея - лазерная эпиляция в Виннице, эта процедура безопасна и эффективна, но надо понимать, что одной процедуры будет не достаточно, их делают курсом, мне хватило шесть - результат отличный. Но у этой процедуры есть и свои противопоказания, советую с ними также ознакомиться.
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение Jordens » 19 мар 2019, 07:40

Еще совсем немного весны, и будет лето, и все мы хотим быть неотразимыми. Хочу поделится опытом, и рассказать где можно сделать качественную эпиляцию любой части тела лазерная эпиляция одесса
Посетившие этот центр, вы останетесь довольны, забыв про бритье станками, и эпиляционные крема
Jordens
Новичок

Сообщение Ив Кар » 20 апр 2019, 14:20

Лазерную эпиляцию я уже делаю давно. Постоянно ходила в один и тот же салон. Однажды подруга посоветовала обратиться в клинику Медиленд. Когда я пришла в эту клинику, я окунулась в приятную уютную обстановку. Девушка на ресепшне популярно мне всё объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Что касается лазерной эпиляции, я попала к замечательному доктору-косметологу Алаторских А.Е. https://mediland.com.ua/vrachi/alatorsk ... -evgenevna. Так как я не первый раз хожу на эту процедуру, я почувствовала большую разницу по сравнению с предыдущим салоном. В результате никакого раздражения у меня не было, осталось очень довольной, и буду теперь только туда ходить!
Ив Кар
Новичок

Сообщение lakrima » 21 май 2019, 15:32

Не всегда достаточно будет косметологических процедур, но любые недостатки можно поправить с помощью пластической хирургии.

https://www.grace-clinics.com/contacts

Для этого лучше обратиться сначала за консультацией. Современные технологии и оборудование решают любые проблемы.
lakrima
Новичок

Вернуться в Косметология и уход