Чехол на iPhone 6

Сообщение eveneg » 17 фев 2017, 14:46

Мечты сбылись, и вы стали счастливым обладателем нового флагмана от Apple? Значит, самое время подумать о его надёжной защите от падений и ударов – купить чехол на iPhone 6. Стильные и качественные, надёжные и долговечные модели – это прекрасный способ не только обеспечить своему новому смартфону полную безопасность, но и создать его неповторимый стиль.

Никто не будет спорить с тем утверждением, что в повседневной жизни телефон постоянно подвергается самым разным механическим воздействиям, которые становятся причинами потёртостей, царапин, сколов и других дефектов. Это влияет не только на функциональность вашего телефона, но и на срок его службы, поэтому для того, чтобы не бегать каждый месяц в сервисный центр, лучше сразу решить проблему его безопасности.

Чехол apple case iPhone 6 - это аксессуар, который не только убережет ваш смартфон, но и сделает его индивидуальным и оригинальным. В фото-каталоге интернет-магазина Case Place вы найдёте самые оригинальные, современные и красивые чехлы на Айфон 6, каждый из которых обладает прочным защитным каркасом и изготовлен в соответствии со всеми требованиями качества.

Кроме того, большая часть дизайнов, представленных в нашем магазине, разработана нашими специалистами, а это значит, что у вас есть шанс заказать на самом деле оригинальный чехол для Айфона. Выбор расцветок просто огромен – выбирайте модели с принтами, с надписями или с рисунком. Не подобрали нужный вариант? Мы изготовим вам чехол для смартфона на заказ по индивидуальному дизайну.
eveneg
Новичок

Сообщение Vetochka » 25 май 2017, 22:16

Может я покажусь старомодной, а на пятый Айфон где купить можно чехлы?)
Vetochka
Новичок

Сообщение Zara » 26 май 2017, 10:09

Ничего вы не старомодны, у многих сейчас 5 Айфоны, у меня тоже, чехол конечно не просто найти
Zara
Новичок

Сообщение Varia » 26 май 2017, 11:18

Покупала недавно на 5й Айфон сыну, а то мне кажется, что иначе долго не прослужит ему. Чехол для Айфон заказала в igadgets как новенький теперь в чехле и в руки приятно брать, на смену ему несколько вщяла
Varia
Новичок

Сообщение Svetka » 26 май 2017, 19:54

Мне тоже 5й айфон нравится. Я к нему так привыкла. И да, конечно, лучше когда телефон в чехле и с защитным стеклом. А то современные телефоны уж очень хрупкие
Svetka
Новичок

Сообщение Кристина Кара4 » 26 май 2017, 21:27

Чехол для телефона просто необходим, дешевле покупать чехлы нежели телефоны.
Кристина Кара4
Новичок

Сообщение Катерина Никитина » 26 май 2017, 22:34

Дешевле это точно, но вот чехол я труднее могу выбрать, чем телефон. Никак не смогу найти такой, чтобы прям совсем влюбиться в него. Нужен большой выбор.
Катерина Никитина
Новичок

Сообщение Максим Мартин » 27 май 2017, 01:28

Я тоже недавно наконец-то купил себе новый чехол на айфон http://ichehol.com.ua/ Выбирал долго, правда было из чего. Я доволен и приятно на него смотреть.
Максим Мартин
Новичок

Сообщение Nata » 27 июн 2017, 23:06

На восьмое марта мне преподнесли подарок в виде 6 айфона, очень давно мечтала о нем. Нашла в интернете отличный сайт, с чехлами именно для шестого айфона. Заказала один из каталога, второй сделали по моему рисунку. Заказ пришел через пару дней, приятно удивило то, что в коробке был третий чехол в подарок))) Брала тут http://zorrov.com/phone/iphone-6-6s.
Nata
Новичок

Вернуться в Куплю\продам