есть ли среди нас любители отдыха перед ТВ?

Сообщение Олег » 24 ноя 2016, 17:51

Приветствую всех форумчан! Хотелось бы обсудить интересную на сегодняшний день тему - онлайн тв. Большинство моих друзей, во главе со мной, уже довольно таки давно предпочитают качественный просмотр любимых телеканалов обычному телевидению. Например, для того чтобы смотреть новый канал онлайн достаточно просто зайти с ноутбука на сайт и смотреть телеканал в любом уголке квартиры не привязывая себя к телеантенне) Согласитесь - это очень удобно!
Олег
Новичок

Сообщение inna.pimarket » 22 фев 2017, 02:15

Люблю так отдыхать. Особенно, когда все дома, можно просто мультик смотреть и кино какое-то. Под пледом, с чаем. А вообще странный вопрос: неужели, отдыхать под теликом уже стыдно?
inna.pimarket
Новичок

Сообщение marazheleznaya » 22 фев 2017, 09:53

У нас дома телевизор смарт, поэтому все фильмы смотрим на нём. Можно сказать, что зимой это у нас в семье любимый вид отдыха. Но только один минус - перед телеком постоянно что-то жуём, а потом лишние килограммы добавляются :)
marazheleznaya
Новичок

Сообщение Polina.Hudikova » 22 фев 2017, 21:20

Со школьных лет так отдыхала. Именно укутавшись, под одеялом, и под приятный фильм. Мульты - это не мое, передачи тоже не люблю смотреть, а вот кино - это меня успокаивает. Люблю просто молча наслаждаться просмотром, можно в полном одиночестве, меня это не коробит. Как замуж вышла, то одной уже не полежать, но ничего страшного. Мы часто с мужем заказываем пиццу. И смотрим через СМАРТ какой-то сериал или просто фильм. Пытались одно время ходить в кинотеатры, но это явно не для меня. Ногам холодно, прилечь не получается, люди вокруг - мне такое не подходит. Моё лучшее сочетание это пицца+любимый диван + ТВ + горячий чай = мне спокойно и хорошо.
Polina.Hudikova
Новичок

Сообщение kulchina » 05 мар 2017, 00:18

Ada писал(а):Иногда люблю полежать перед телевизором, посмотреть хороший фильм

И я
kulchina
Новичок

Сообщение Irina.CHernyavskaya » 10 мар 2017, 16:34

иногда хочется и такого отдыха..
Irina.CHernyavskaya
Новичок

Сообщение Тетра » 06 окт 2017, 17:50

А я обожаю смотреть ТВ, особенно с того времени как у нас появилась современная техника comfy.ua/flat-tvs/tv_tuner_tip__dvb-t/ и погода на улице стала шептать "тут холодно, лучше дома посиди" :D
Больше всего мне нравится энимал планетс и дискавери - смотрю их и представляю что это я путешествую и познаю природу, животных и вообще окружающий мир.
Изображение
Тетра
Новичок

Сообщение Фрозен » 28 окт 2017, 21:13

обожаю такой отдых, особенно в плохую погоду
Фрозен
Новичок

Сообщение Фрозен » 28 окт 2017, 21:16

inna.pimarket писал(а):Люблю так отдыхать. Особенно, когда все дома, можно просто мультик смотреть и кино какое-то. Под пледом, с чаем. А вообще странный вопрос: неужели, отдыхать под теликом уже стыдно?

как хорошо что мой вечер проходит именно так)
Фрозен
Новичок

Сообщение Богданыч » 28 окт 2017, 21:24

Все предложения активного отдыха хороши, но в большом городе, а у нас в селе куда идти? В клубе только пьют.
С покупкой нового ТВ comfy.ua/flat-tvs/os_tv__tizen/ весь мой досуг теперь дома - либо сам смотрю программы, либо приходят друзья и смотрим футбол.
Изображение
Богданыч
Новичок

След.

Вернуться в Свободное время